<= Перейти в тему форума
Побредю слегка
16+
15 января (вторник) 2019
Мокий, Шахты.SU
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
Побредю слегка.
-------------------------

Великая Ложа России (была создана в 1995 году) называет себя единственной масонской организацией, официально работающей на территории Российской Федерации, и указывает, что имеет отношения взаимного признания более чем с 90 Великими Ложами мира. Насчитывает более 50 филиалов в городах России.

О планах по открытию ложи в Ростове сообщается на сайте масонской организации. Помимо донской столицы, масоны планируют обосноваться в Самаре и Хабаровске.

Как рассказал РБК Ростов великий магистр Великой ложи России Андрей Богданов, конкретных сроков по открытию ростовского «филиала» пока нет.

«Сейчас действует объединение в Шахтах, которое насчитывает около 20 братьев. В т.ч. туда ездят масоны из Ростова и Волгограда. Есть также ложа в Краснодаре, куда приезжают братья из Ставрополя и Махачкалы. Для того, чтобы открыть ложу в Ростове, необходимо хотя бы 15 человек. При этом они не должны угрожать целостности шахтинской ложи», — отметил он.

Подробнее на РБК:
<<Здоровая конкуренция>>: кто и зачем открывает в Ростове масонскую ложу :: Общество :: РБК
72860 просмотров
15 января (вт) 2019