<= Перейти в тему форума
"Ставьте водостойкий водомер" и весь разговор. А то, что нырять, чтоб посмотреть - это как божья роса. Гавкались
16+
24 января (четверг) 2019
бонч - бруевич, Шахты.SU
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
"Ставьте водостойкий водомер" и весь разговор. А то, что нырять, чтоб посмотреть - это как божья роса. Гавкались
23 января 2019 в 20:05 comdiv пишет:
c> годность к эксплуатации колодца у хозяина,
c> почему не требовали?
"Ставьте водостойкий водомер" и весь разговор. А то, что нырять, чтоб посмотреть - это как божья роса. Гавкались, гавкались - в итоге (случайно ли, нарочно ли) поставили в колодец водомер наоборот. В июне. До октября у них мастера-опломбировщики были заняты и начисляли за полив без водомера. Со всеми накрутками водомер обошёлся в 5,5 тыс. Двоих знакомы в квартирах замолчанной проверкой подвели под просрочку - обошлось со штрафом - под по 8 тысяч.
Малоимущая соседка через дорогу через начинающую адвоката год боролась за правду (ещё при Панаме) - высудила водомер в хате. Через год благополучно ушла в мир иной.
Зимой в люки не смотрят - пишут в среднем. Летом тоже - часом с квасом. Дал как-то молодайке из водоконторы лупу в оправе, чтоб в колодце в полумраке цифры рассмотрела - унесла с собой!)))
Кто ходил по этим шарагам, тот знает: то у них окошко не работает, то к начальнику идите, а начальник на втором этаже, а дверь туда всегда намертво закрыта. То за переплату надо было ходить, нервы трепать, то... да пошли они со своим утюгом!
74013 просмотров
24 января (чт) 2019