<= Перейти в тему форума
Вода, это скорее всего, показатель нашей сопротивляемости, не в ней дело: лекарствами засыпались - не усеем чихнуть - пенициллин
16+
26 января (суббота) 2019
бонч - бруевич, Шахты.SU
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
Вода, это скорее всего, показатель нашей сопротивляемости, не в ней дело: лекарствами засыпались - не усеем чихнуть - пенициллин
26 января 2019 в 12:21 Ясон пишет:
Я> с детства
Я> бутилированную воду пьём.
Я> Иммунитет сами у себя ликвидировали.
Вода, это скорее всего, показатель нашей сопротивляемости, не в ней дело: лекарствами засыпались - не усеем чихнуть - пенициллин, не успеем пукнуть - тетрациклин... Естественный отбор нарушился - раньше рожали по десять, выживали пять; а сейчас одного родим, какой есть, и тянем на капельницах. В парном молоке все имунные антитела, а магазинное пока усвоишь - иммунитет сядет! Морковку-редиску выдернул из грядки, обтёр об штаны и слопал! Сейчас мы всё стерильное кушаем и сами стерильными становимся. В 50-х норма лейкоцитов была 8 - 10 x 10~9
сейчас 2 -3 норма. А это защитные силы организма.
Что делать? Косу на плечо - сено косить для коровы, лопату в руки - навоз из-под коровы выгребать. И капусту на грядке растить - от игры на бирже у козлов в кармане не захрустит!
74683 просмотра
26 января (сб) 2019