<= Перейти в тему форума
Шо там Моня, тут на неделе Сатановский провёл ликбез
16+
26 января (суббота) 2019
Юра, Шахты.SU
Наши гниды. Пятая колонна, предатели Родины, шпионы, иноагенты
Шо там Моня, тут на неделе Сатановский провёл ликбез, покопавшись в архивах. После этого уже ничему не удивляешься. То что историю нам преподносят дозированно и только то, что дозволено, это мы конечно знаем. И то, что на западе своя история про вторую мировую, а у нас своя, это мы тоже знаем. Кто воевал за Гитлера, кроме Италии, нам потихоньку начали рассказывать только лет через 50 после войны. Хотя от дедов знали, что румыны и мадяры. Кто на самом деле спалил Хатынь мы узнали ну лет 15 назад. А знаем ли мы, что самую мощную военную поддержку Германии оказала Франция? Нет не знаем.
За Германию воевал весь мир, даже папуасы из Новой Гвинеи приезжали добровольцами, братушки сербы косяками шли биться в рядах за великий рейх. Нейтральная Швейцария формимровала отряды добровольцев, Люксембург, православные братья греки вливались в ряды немецких войск. Ну болгары, словаки, чехи то само собой. На подмогу Германии шли пароходы с добровольцами из США и Канады, Аргентины, Чили, Парагвая, Боливии, Австралии и прочая, прочая, прочая.
При взятии Берлина, последними, кто стоял до конца, кто не сдался, была французская танковая дивизия.
Но эти факты широкой публике знать не полагается, это не политкорректно. Франция осталась исторически чистой и не запятнанной.
Впрочем как мы можем кому то предъявить претензии, когда у нас у самих целая армия (РОА) воевала за Гитлера.
63191 просмотр
26 января (сб) 2019