<= Перейти в тему форума
А это каждый решает сам, тут никто не поможет. Для меня закончилась давным-давно. А иначе как бы я жил
16+
28 января (понедельник) 2019
Ясон, Шахты.SU
Наши гниды. Пятая колонна, предатели Родины, шпионы, иноагенты
А это каждый решает сам, тут никто не поможет. Для меня закончилась давным-давно. А иначе как бы я жил
>Ясон, неужели Вы уверены, что гражданская война в России закончилась 100 лет назад?

А это каждый решает сам, тут никто не поможет. Для меня закончилась давным-давно. А иначе как бы я жил. как мне было разорвать моего деда на красного и белого? По какой линии рвать? По шраму слева направо полученному от красных в боях за Тулу или по шраму на груди справа налево, полученного от белополяка в Перывой конной?
и простых солдат из РОА я не обвиняю ни в чём, большинство из них попали в РОА не по собственной воле. Да конешно врядли кто из них получил "Героя" хотя как знать? В конце концов был суд и они своё получили и вину искупили.
Да и нет их уже в живых, что же злобу вымещать на детях и внуках?

А Игорь Чубайс доктор философских наук, профессор кафедры социальной философии факультета гуманитарных и социальных наук РУДН, большой учёный, знает на несколько порядков больше любого из нас, претупником по суду не назван, гражданских прав не лишён, значит может иметь и высказывать своё мнение.
Если мы предоставляем лучшее эфирное время ведущих каналов ТВ бандитам из "Правого сектора" (запрещённого в РФ) то почему должны затыкать рот своему учёному?
Гражданская война должна сначала закончится в умах граждан страны, а учёные пусть спорят, это их хлеб.
Да и, честно говоря, я не встречал людей которые за продолжение гражданской войны. Большинство об этом просто не думают.
63492 просмотра
28 января (пн) 2019