<= Перейти в тему форума
Договор заключать необходимо
16+
11 февраля (понедельник) 2019
comdiv, Шахты.SU
Минприроды объяснило как платить за мусор
Договор заключать необходимо, т.к. в дополнении к договору должно быть указано: место выброса мусора; кол-во фактически проживающих (есть случаи, когда прописанный является студентом и живет в др.городе, также - длительная командировка и прочее); время вывоза мусора (это для тех, кто не имеет контейнерных площадок и мусор выставляет у дома или вешает на дерево); указана льгота или дотация по существующему законодательству.
В отношении уборки площадки для контейнеров, силами УК - есть подозрение, что эта услуга будет включена в "Содержание дома" и увеличится данный тариф. Т.о., вывоз ТКО станет для плательщика - золотым!
Вся надежда на губера, который может ввести понижающий коэффициент и тут огромная роль принадлежит депам ЗС от г.Шахты: И.Кундрату, Стенякиной и сделать это можно в период отчета Голубева в ЗС в марте-апреле. Для этого им (депам) - нужно хорошо подготовиться и представить своё предложение экономически и законодательно - оправданным. Тут и пикеты, и сбор подписей, которые организует КПРФ - тоже важны!
2331 просмотр
11 февраля (пн) 2019