<= Перейти в тему форума
Сегодня попался сайт Юнны Мориц. Думал, что в свои 82 погасла, ан, нет. Вот ещё что недавно писала бабулька про гнид наших
16+
19 февраля (вторник) 2019
Мокий, Шахты.SU
Наши гниды. Пятая колонна, предатели Родины, шпионы, иноагенты
Сегодня попался сайт Юнны Мориц. Думал, что в свои 82 погасла, ан, нет. Вот ещё что недавно писала бабулька про гнид наших. Текст великоват, но от души актуально (по-моему).

* * *
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА О СОВЕСТИ
Бывший посол соединённых шайтанов на Луне, сказочно образованный, видит – здесь и сейчас! – тысячи бойцов Красной Армии, которая вошла из России на Луну, и эта Красная Армия объявила Луне войну!

Бродский сказочно стал самым любимым поэтом государственных воров, эти кровопийцы, сказочно образованные, обожают его за строку "Но ворюги мне милей, чем кровопийцы"!

На телеканале "Культура", где был конкурс русского романса, возникло сказочное мнение в члене жюри: те, кто радостно воспевают прежнюю Москву с её мальчиками, девочками, высотками, для сказочного члена жюри "практически – враги"!

Несмотря на сказочное разоблачение секретных документов британского шпионата о сказочной подготовке провокаторской спецоперации с отравлением скрипалей, чтобы эту страшную новичокнутую сказву свалить на Россию, – точно так же, как нападение Грузии на Цхинвал, – британский шпионат продолжает сказочно врать, что Россия совершила "химическую атаку" на Великобританию, на все страны запада, Европы, НАТО, далее – сказочно везде!

Сказочный ельциноид сказочно продал на запад "Русал" , российскую компанию, российскую добычу российского алюминия, из которого, мне кажется, делают самолёты, вертолёты и всё, что сказочно летает. Но это не спасло от антироссийских санкций ни сказочного продавца, ни Россию.

Соединённые шайтаны сказочно выдали Китаю около пяти тысяч (!) китайских сказочных коррупционеров – на суд, а России не выдали ни одного, сказочно считая всех российских коррупционеров, государственных воров и мошенников сказочными политическими беженцами, сказочными жертвами режима, оппозиционерами, сказочными героями капиталистического труда!

Всё это, вместе взятое, ещё далеко – не всё, и даже близко не лежало, и ни сном, ни духом, как только – так сразу, откуда ни возьмись – сказочное истребление совести.

В Магнитогорске под завалами рухнувшего жилого дома погибли десятки граждан, людей, человеков России, – как бы от взрыва газа. Откуда взялось это сказочное количество газа для такой мгновенной, чудовищной катастрофы?..

По вине чрезвычайно сказочной утраты совести у "эффективных менеджеров", постоянно в России что-то взрывается, рушится и горит, убивая, ломая, терзая, возмущая, объявляя дни скорби, сказочной "озабоченности", сказочных проверок и наказаний для сказочных виновников "низшего звена". Семьям убитых, раненых и пострадавших выплачивают "компенсацию", сказочное слово: как можно компенсировать утрату родителей, детей?.. Совсем недавно была катастрофа в Кемерово, где погибло множество наших граждан. Денег на выплаты всех "компенсаций" хватает – у тех сказочных организаций, руководителей, руками водителей, которые сказочно утратили совесть!

Сказочные оптимизаторы одержимы идеей оптимизировать доходы государства за счёт истребления музыкальных школ, сказочно зная, что России не надо столько детей с музыкальным образованием, – спаси нас Господь от таких оптимизаторов, сказочных злодеев!

Елену Бойко, знаменитую, талантливую, антирусофобскую журналистку, которая прославилась блистательными разоблачениями украинской госполитики ненависти к России, русофобщины, – теперь по доносам и погрешностям в оформлении документов для вида на жительство в России собираются выслать, "экстрадировать" из России!!! Так постановили – где? – в сказочном российском суде! Сказочное издевательство, преступное, жизнеопасное: Елена Бойко может угодить в украинскую тюрьму, Где её уничтожат физически – за что? – за несогласие с бандеровской государственной политикой ненависти к России, которая сказочно узаконена – здесь и сейчас! – в сказочной Украине и не только в ней!.. Чудовищно сказочная утрата совести.

Только Ванечка Фокин, возраст менее года, спасённый чудом из-под развалин в Магнитогорске, после 32-х часов под руинами, на морозе, – наше золотце российской совести, сказочной совести: отец Ванечки сказочно сообразил переодеться волонтёром, чтобы его пропустили через линию оцепления, где не пропускали никого, кроме спасателей. И путём такого сказочного переодевания, преображения (!), отец Ванечки смог показать, в каком месте может ещё оставаться в живых его дитя!.. Сказочный отец, сказочная совесть подсказала – переодеться, преобразиться волонтёром для сказочного спасения ребёнка! Это – сказочный образ борьбы за права Человека в России!
10.01.19г.

Комментарии "ВКонтакте"

Юнна Мориц на Фейсбуке

Мориц Юн на Фейсбуке
65685 просмотров
19 февраля (вт) 2019