<= Перейти в тему форума
Борис Стомахин
16+
27 февраля (среда) 2019
Юрий Степанович, Шахты.SU
Наши гниды. Пятая колонна, предатели Родины, шпионы, иноагенты
Борис Стомахин


Борис Стомахин

Ещё одна шизоидная тварь из списка иуд. Борис Стомахин, он же Боря Гиперзвуковой, тролль, русофоб, чеченофил, друг Новодворской. Любимец сексменшинств. Это существо не заслуживает подробного описания, ибо обладает повышенной самооценкой. Достаточно привести несколько его высказываний.

«Гей-парад надо будет провести несколько позже, — на Красной площади, как Парад Победы на руинах кровавой фашистской московской империи.»

«Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории РФ — вот какова должна быть программа радикального Сопротивления, и русского, и чеченского, и любого! Пусть русские по заслугам пожинают то, что они плодили».

«Полное уничтожение России, ликвидация этой исторически преступной и неисправимо тоталитарной государственности, зародившейся в мрачном и зловещем Московском княжестве 14 века; полный роспуск колониальной русской империи и принятие всех мер для недопущения впредь возрождения хищного русского империализма и реваншизма, — вот она, главная задача НАСТОЯЩЕЙ оппозиции Путину и его клике убийц. Вот за что мы должны бороться, — за то, чтобы вырвать, наконец, у хищного, злобного и кровожадного русского медведя-людоеда его ядерные клыки и обломать ему когти. За то, чтобы найти наконец и безжалостно сломать ту иголку, в которой заключена смерть этого злобного и полоумного Кощея — русской империи!»

Б. Стомахин, «Убить империю!»

Артюшенко Олег Григорьевич
66741 просмотр
27 февраля (ср) 2019