<= Перейти в тему форума
О значении великого Ленина в мировой и отечественной истории говорили сегодня не только участники митинга в Шахтах
16+
22 апреля (понедельник) 2019
Василий Степанович, Шахты.SU
В Шахтах отметили день рождения В.И. Ленина
О значении великого Ленина в мировой и отечественной истории говорили сегодня не только участники митинга в Шахтах, но и президент Венесуэлы Николас Мадуро, поздравивший в своём Twitter россиян с днём рождения революционера:

Saludamos al hermano pueblo ruso, en el 149° Aniversario del natalicio de Vladimir Ilich Ulianov. Rendimos homenaje a este gran Líder Revolucionario y a su legado de lucha por los derechos del proletariado y la construcción del socialismo. Lenin sigue siendo hoy, historia viva.

«Поздравляем россиян с 149-летием со дня рождения Владимира Ильича Ульянова. Мы воздаём должное этому великому революционному лидеру и его наследию борьбы за права пролетариата и строительства социализма», — написал он.

По словам Мадуро, Ленин продолжает жить в истории.

Для президента России Ленина как будто не существует - он даже не стыдится прятать от россиян мавзолей ежегодно в день главного праздника России. С днём рождения вождя мирового пролетариата поздравляют россиян президенты других стран, понимающих значение Ленина в мировой истории!
3128 просмотров
22 апреля (пн) 2019