<= Перейти в тему форума
И вообще женитьба его - "тёмная личность, тёмное дело"!
16+
13 мая (понедельник) 2019
Ясон, Шахты.SU
Балаган: #выборы президента на Украине
И вообще женитьба его - "тёмная личность, тёмное дело"!
Читаем:

- Скандальный, но очень талантливый польский журналист, доктор политических наук, который сегодня часто выступает на российском телевидении, при этом говорит россиянам страшные вещи об их стране в эфире популярного общероссийского канала. Вот он какой — Якуб Корейба.

Да, по всей видимости, Корейба — расист. Он открыто называет украинцев “польскими” неграми”. И если кто-то с ним не согласен, пусть поспорит с Якубом. Якуб любит спорить. Ведь именно в споре рождается истина.

Личная жизнь Якуба Корейбы остается тайной. Якуб был женат на русской женщине, но развелся. Неизвестно, кто была эта женщина. Нет никакой информации о детях Якуба. По всей видимости, их у него нет. Также неизвестны такие данные, как рост, вес и точная дата рождения Якуба.
Не всё ясно и с национальностью
- Как-то в передаче Владимира Соловьева «Прямой эфир» встал вопрос о национальности Якуба Корейбы. Когда ведущий задал ему вопрос, кем он себя считает: поляком или евреем, Якуб ответил: «Одно не исключает другого!».

Якуб словно нарочно противоречит самому себе, пытаясь вызвать у людей ненависть к себе. Не по этой ли причине Якуб так тщательно скрывает данные о своих родных. Ведь появляясь на телевидении, он вызывает шквал критики в свой адрес. Хотя сам Якуб говорит, что ему пока еще никто не набил морду. Его называют «Мистером Икс». И он высказывает вслух то, что другие боятся говорить.
7974 просмотра
13 мая (пн) 2019