<= Перейти в тему форума
ББ!. "чукча писатель а не читатель". " А вот сама дорога к кладбищу в пойме была приподнята. Потом она шла не так как сейчас а п
16+
8 июня (суббота) 2019
Петруша
Загадки нашего городка
ББ!. "чукча писатель а не читатель". " А вот сама дорога к кладбищу в пойме была приподнята. Потом она шла не так как сейчас а прямо на бугор, пересекала не существовавшую тогда "Майскую" дорогу, шла мимо урочища Турбута, а вот далее я не столь большой был в дали забираться Да, склон от старого кладбища немного изменился." Где Вы тут про Пролетарский Светоч увидели! Я написал что дорога прямо на бугор, кстати подъем был камнем выложен. А не сейчас - вдоль кладбища. Потом на бугре построили мастерские. А дорога как шла так и сейчас есть за майской трассой. И не путайте балку Турбута и урочище Турбута. А оно в верховьях балки. Конкретно непонятно по чему там образовался большой выделяющийся участок в виде возвышенности в зарослях. И тут же рядом довольно глубокие лощины. А балка в основном да, в сторону х. Привольного. НЕЕЕ, всю таки тлю в респираторе надо обрабатывать, видно таки надышались самую малость. А вот три барака на Дзержинке были. Их потом перестроили Хотя она то долго была в основном одной стороной застроена. Ну Бог с ним, более спорить и уточнять не буду. Все равно уже почти три четверти века прошло. Что то и затерлось.
50147 просмотров
8 июня (сб) 2019