<= Перейти в тему форума
Ну.. я бы понял, если бы это была отдельная! квитанция
16+
15 июля (понедельник) 2019
бригадир дежурных электриков, Шахты.SU
#Дань
Ну.. я бы понял, если бы это была отдельная! квитанция
15 июля 2019 в 08:24 comdiv пишет:
c> Очередная Оферта! Разумно побеседовать с теми, кто даёт им мои данные, для записи в квитанции без моего согласия
Ну.. я бы понял, если бы это была отдельная! квитанция.
А так - в той же квитанции, которую приносят уже не первый десяток лет, просто добавилась еще одна строчка..
Беседовать с ЦКУ (или УК) о том, кто дал право им печатать ваши данные в их же квитанции ЦКУ (УК) ? хм..

Беседовать нужно со страховыми компаниями, причем тогда и только тогда, когда ваши данные туда передадут. Ну, точнее, и со страховыми и особенно с теми, кто им (страховым компаниям) эти данные передал.
А это произойдет (как они утверждают) только в том случае, когда вы сделаете первый платеж по этой строчке о добровольном страховании.
Но, делая первый платеж, тем самым вы подтвердите аферу(зачеркнуто) оферту и тем самым позволите ЦКУ (или УК) передавать ваши данные страховым компаниям (или кто там будет заниматься добровольным страхованием жилья).

А до того момента доказать, что ЦКУ (или УК) передали ваши данные кому-то на сторону - проблематично.
От того, что они напечатали ваши данные в своей квитанции - хм.. они эту квитанцию печатают уже не один десяток лет.. это не свидетельствует о том, что они УЖЕ ПЕРЕДАЛИ ваши данные в страховую. Как доказательство в суде не пройдет.

c> и погладить по головке.
Лучше не надо. А то тут такие извращенцы - поймут не так и в момент стишки накрапают.
16246 просмотров
15 июля (пн) 2019