<= Перейти в тему форума
"А кто сказал, что это тот самый Нечитайло, а не воспользовавшийся документами погибшего вражеский агент, легализовавшийся на
16+
23 июля (вторник) 2019
Петруша
Загадки нашего городка
"А кто сказал, что это тот самый Нечитайло, а не воспользовавшийся документами погибшего вражеский агент, легализовавшийся на освобожденной территории?" Так так оно и было! Вернулся к чужой жене и трем детям в чужой ему Первомайск, сказал - я ваш муж и отец или в том же духе, верьте, иначе хуже будет. Сельчанам сказал не верьте глазам своим, я шпиен, и вам такое устрою.... Ну и еще прибавил к роду Нечитайло , которые и поныне в том же селе и того же района целым кланом. И в сетях наличествуют. А за Кульгавова давным давно все ясно еще в до интернетную пору. Да действительно его из под Костикова перевезли на Вахрушева. И был он потом перенесен из двора на Октябрьское кладбище. Рядом жила когда то весьма известная на Вахрушева семья Чайка, чета Чайка, их дети Эдик и Жора все видели сами. Не знаю живы ли они ныне в смысле дети, Столько лет прошло. И я в том доме у них был последний раз еще в конце 70-х. Любопытные могут смотаться и попытаться найти Чаек и их соседей которые жили в 11 доме и собственно к тому времени к Кульгавову ни коим боком. Вот фамилию их запамятовал, у них была только дочь примерно 47 г рожд. А перенесли прах, точно сейчас не скажу, но это в лето когда на шахте погибло много шахтеров.
54237 просмотров
23 июля (вт) 2019