<= Перейти в тему форума
Что изменилось?
16+
15 августа (четверг) 2019
George, Шахты.SU
Кладбище как зеркало деградации нашего общества.
Что изменилось?
26 июля 2019 в 17:48 Геша пишет:
Г> Коммунисты осудили происходящий бардак в сфере
Г> ритуальных услуг

Что изменилось?
В Шахтах полиция по указанию мэра запрещает хоронить в могилы, вырытые частниками. Уже по телевизору показывает ОТР. На борьбу с траурными процессиями к «неправильным могилам» в Шахтах вызывают опергруппы уголовного розыска, потому что они уже поймали всех уголовников.
Подписавший скандальное постановление Андрей Ковалев — третий за четыре года глава Шахт. Очередной сити-менеджер г. Шахты подписал постановление, которое нарушило сразу несколько положений Конституции РФ. Последний избранный мэр города Денис Станиславов сейчас находится под следствием по подозрению в совершении должностных преступлений, в том числе во время своей недолгой работы в шахтинской мэрии. В 2015 году сити-менеджером города стал Игорь Медведев, работавший заместителем у Станиславова. Весной 2018 года Медведев написал заявление об отставке «по состоянию здоровья», и его кресло занял Андрей Ковалев, который начинал свою муниципальную карьеру в команде знаменитого «народного» мэра Шахт Сергея Понамаренко. После прихода команды Василия Голубева Понамаренко, несмотря на убедительную победу на последних выборах при поддержке «Единой России», ушел в отставку в 2012 году, а весной 2013-го его застрелили на АЗС в Москве.
Традиция уже однако.
В Шахтах полиция по указанию мэра запрещает хоронить в могилы, вырытые частниками
Сити-менеджер г. Шахты подписал постановление, которое нарушило сразу несколько положений Конституции РФ. Но на его сторону встали полицейские
2461 просмотр
15 августа (чт) 2019