<= Перейти в тему форума
Не, меня Степанычи конечно удивляют
16+
21 сентября (суббота) 2019
Юра, Шахты.SU
А не махнуть ли нам?
Не, меня Степанычи конечно удивляют. Призывают к здоровому образу жизни, спиртное не любят (оба вместе как я понимаю), находят тибетские трактаты из чего состоит водка (кто из них нашёл я уже подзабыл), думают ими напугать тех, кто водку употребляет (ага ага), а сами вместо того, чтобы возить людей на море (как обещали - весь сентябрь), зазывают их на поездки бухать вино.
Сразу на ум приходят избитые фразы: "политика двойных стандартов", "деньги не пахнут", ну и т.д. Так можно и до фестивалей коки в Эквадоре докатиться .
Я тут вот попал в такую ситуацию, что пару недель водки не пил. Так в результате этого испытания организм перестал хотеть есть. Вот не хочет и всё тут! Отказывается принимать пищу, тошнит его видишь ли от еды, понимаешь! Похудел, мозг уж было начал рисовать картины неизлечимых хвороб и скорого перехода в мир иной. Но оказалось всё проще. Опрокинул стопарь и всё наладилось. Благодарный организм весело начал употреблять пищу и набирать потерянный вес! Воистину русский человек без водки, что рыба без воды! А они мне тут про буддистские басни про водку.))
45854 просмотра
21 сентября (сб) 2019