<= Перейти в тему форума
Урон от зимней рыбалки
16+
29 ноября (пятница) 2019
бонч - бруевич, Шахты.SU
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
Урон от зимней рыбалки
29 ноября 2019 в 10:17 Алексей А пишет:
АА> " В России сделают платную рыбалку..."
АА> Так и вижу турникет возле Финского залива

Урон от зимней рыбалки! На Волге осетров потрошёных в камыши сотнами бросают ради чёрной икры - вот где надо турникеты и линию Манергейма оборудовать! Так там же пахать надо, а рыбачки в тулупах сами идут в руки и не убегут при облаве в громадных валенках!

Ну ладно, если в каком-то Киркленде США среди города небольшой лесной масивчик с озером – там плати и лови килограммчик, не более, что свыше отпускай – ты не жрать сюда пришёл, а оттянуться! Ладно, купил недельную лицензию за 40 долларов на реке Колумбия, лови не больше пяти полуметровых судаков в день, но забери одного – остальных выпусти!
Но это же не наш окунишко в палец размером!
У них же там туристы или благополучные жители, а у нас на льду голь перекатная, пенсионеры без пенсии, ради стопариком согреться на лёд выходят!

Уж не знают с какого места у россиянина копейку содрать! Пора турникеты в спальнях устанавливать - ведь исполнение супружеского долга отнимает силы, которые человек мог бы отдать обществу в деле построения капитализма. >: ~ (

Я за такую рыбалку!
83340 просмотров
29 ноября (пт) 2019