<= Перейти в тему форума
Губы дьявола: девушки уродуют лица в погоне за модой
16+
29 ноября (пятница) 2019
Юрий Степанович, Шахты.SU
Красота спасёт мир
Губы дьявола: девушки уродуют лица в погоне за модой



Волгоградский косметолог Евгения Гуранда уверяет: девушки ринулись в салоны, чтобы при помощи инъекций изменить контур губ. Гуранда — одна из тех, кто уже явил дьявольские рты своих клиенток народу и активно популяризирует иную геометрию лица. Хотя сама она не спешит менять традиционную форму губ.

Евгения Гуранда, косметолог: «Меня удивляет, что это удивляет других. К Новому году каждая вторая будет обладательницей таких ажурных губ».

Автор новаторской техники — Емельян Брауде. «Мастер» любит принимать посетителей в непринужденной и не очень стерильной обстановке. Не имея никакого отношения к медицине, инженер-строитель Брауде выдумывает новую архитектуру женских лиц. Сейчас он ищет модель, которая согласится сделать свои губы похожими на патиссон. Брауде даже готов заплатить ей, лишь бы красавица прославляла новатора и его идеи.

Косметолог Айсулу Токарева, которая руководствуется теорией «золотого сечения» и здравым смыслом, признается: это не опасно, не болезненно и со временем рассосется. Но зачем это нужно?

Айсулу Токарева, косметолог: «„Как по мне, это психиатрия — у доктора, который это делает, и у пациента, который идет на это. Что со мной должно быть не так, чтобы я это сделала? Я доктор-подлец? Идиотка?“

??PERMANENTE MAKEUP ACADEMY on Instagram: "В просторах интер...
4 , 5 - ?? (@ . _ ) : "В просторах интернета новая скандальная техника ,,Губы дьявола& ;??? До сих пор не верю что это не


Василиса Казакова, НТВ
54500 просмотров
29 ноября (пт) 2019