<= Перейти в тему форума
Почему это я должен раскаиваться за ХБК, за обувную, за пятьдесят предприятий и тридцать шахт в нашем городе, дававшим нужную
16+
8 декабря (воскресенье) 2019
бонч - бруевич, Шахты.SU
Загадки нашего городка
Почему это я должен раскаиваться за ХБК, за обувную, за пятьдесят предприятий и тридцать шахт в нашем городе, дававшим нужную
8 декабря 2019 в 19:03 Ясон пишет:
Я> Разве было лучше угрохать огромные средства на
Я> строительство ХБК или обувной? И где они теперь?
Я> Такие бабки сгнобили в союзных республиках,
8 декабря 2019 в 19:49 Геша пишет:
Г> Патриотизм это и готовность раскаиваться за несправедливости по отношению к соседям…

Почему это я должен раскаиваться за ХБК, за обувную, за пятьдесят предприятий и тридцать шахт в нашем городе, дававшим нужную людям продукцию и рабочие места?! Почему меня должна мучить совесть за соседей, которые грабили и подвергали огню наши города и сёла, воюя на стороне Гитлера? У меня жгучее желание раскаяться за брошенные на произвол судьбы союзные республики, обнищавшие после нашего предательства и теперь сосущие соки из России; за тех же соседей, в которых после прекращения нашего влияния богатеют богачи, а трудовой народ беднеет? У меня жгучее желание ткнуть покаянным носом в собственное дерьмо тех иуд, которые за американские жалкие сребреники вооружаются против нас и плюют нам в глаза за многолетнее от нас добро к ним!
57633 просмотра
8 декабря (вс) 2019