<= Перейти в тему форума
А что Ясон делает здесь без регистрации???
16+
23 декабря (понедельник) 2019
Геша, Шахты.SU
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
А что Ясон делает здесь без регистрации???
А что Ясон делает здесь без регистрации???
Пущай заполнит эту анкету:

Согласие на обработку персональных данных
Отправляя анкету в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" я подтверждаю своё согласие на обработку ООО "Фирма "РиК", ИНН: 6155012948, (далее по тексту - Оператором), вносимых в анкету моих персональных данных, включая следующие данные:

■ Фамилия, Имя, Отчество;
■ Дата рождения;
■ Копия паспорта (разворот со 2-й и 3-й страницами);
■ Адрес электронной почты;
■ Номер телефона;
■ Данные аккаунтов социальных сетей;
■ Фотографии;
■ Сведения об используемом браузере и операционной системе;
■ Местоположение;
■ IP-адрес;
■ Данные файлов cookie;
■ Запрашиваемые Интернет-страницы.

Согласие на обработку персональных данных даётся мною в целях предоставления доступа к Информационному порталу Шахты.SU.

Согласие предоставляется на осуществление любых действий в отношении персональных данных, которые необходимы для достижения вышеуказанных целей, включая без ограничения: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Обработка персональных данных осуществляется Оператором следующими способами:

■ обработка персональных данных с использованием средств автоматизации;
■ обработка персональных данных без использования средств автоматизации (неавтоматизированная обработка).

При обработке персональных данных Оператор не ограничен в применении способов их обработки.

Соглашаясь на передачу моих персональных и контактных данных Оператору я подтверждаю следующее:

■ Я действую своей волей и в своих интересах.
■ Я даю согласие на получение рассылки.
■ Я разрешаю отображать в параметрах моих сообщений и прочих объектах, создаваемых мною на портале 500 Can't connect to xn--00aq8cl5a.SUhttp::80 Content-Type: ... мои фамилию, имя, отчество, дату рождения, возраст, пол.
■ Мои персональные данные будут использованы при моей регистрации и (или) авторизации на портале Шахты.SU.

Настоящее согласие действует бессрочно, срок хранения моих персональных данных не ограничен.

Оставляю за собой право отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес Оператора по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручен лично под расписку представителю Оператора.

Я даю согласие на обработку персональных данных
80385 просмотров
23 декабря (пн) 2019