<= Перейти в тему форума
И я повторяю свой вопрос. Дмитрий, вы знаете автора? Из вашего ответа не возможно понять
16+
29 декабря (воскресенье) 2019
ИВАН 401, Шахты.SU
Загадки нашего городка
И я повторяю свой вопрос. Дмитрий, вы знаете автора? Из вашего ответа не возможно понять
29 декабря 2019 в 09:05 ДмитрийВ пишет:

Д> Повторяю:"...По словам знакомого с автором
Д> человека..."
Д> Кстати, именно он не согласен с нашими выводами о
Д> том, что на этом фото ул.Большая и слева
Д> Казначейство

И я повторяю свой вопрос. Дмитрий, вы знаете автора? Из вашего ответа не возможно понять, что именно вам поведал знакомый автора. Он назвал вам имя автора, или только замысел его творения? Ничего не проясняет и следующее по порядку предложение - не согласен с нашими выводами относительно фото улицы "Большой". Кто не согласен, автор или знакомый автора? И если кто и не согласен, это его право.
Мы с вами уже больше двух лет ведем полемику по поводу "Белого Федора" и что? Лично я не перестал, после вашего неприятия моих доводов, считать вас прекрасным исследователем и человеком.

Д> Мне понадобился год, чтобы разобраться с темой
Д> "Знамя Победы".

Прекрасная работа, хотя лично у меня при прочтении возникли вопросы, которые вы не смогли или не захотели прояснить. И это при беглом прочтении, а если кто глубоко в теме, вопросы и не стыковки неизбежны и это естественный процесс.
Короче, давайте дождемся выхода книги.
Да, вот еще что. Как стало известно, выход книги задерживается, в частности и из-за отсутствия фактического материала по деятельности есаула Чернецова и его подчиненных в городе во время революционных событий. Если у кого есть ФАКТИЧЕСКИЙ материал об этих событиях, выложите его хотя бы в этой ветке и вы реально ускорите выход книги.
58417 просмотров
29 декабря (вс) 2019