<= Перейти в тему форума
Пора!!!
16+
7 февраля (пятница) 2020
Atos, Шахты.SU
Доброго утра, Форум!
Пора!!!
Когда я кидаю снег лопатой, внешний мир перестает существовать для меня и остается только внутренний. Это самый лучший способ для меня подумать о своей жизни, подумать о своих приоритетах, подумать о своих поступках и о своих целях.

Что происходит, когда вы начинаете лопатить?
У вас проявляются все ваши слабые места, начиная с тела и заканчивая параметрами на уровне души. Дыхание ускоряется, кислорода не хватает, дискомфорт в суставах, потекли слюни, вначале липкие, потом горькие, потом сладкие....
И мозг потихонечку начинает отговаривать и приводить логические доводы, лишь бы вы прекратили саморазрушение.
И тут есть один момент, если у вас есть ЦЕЛЬ и жгучая необходимость за вашей целью. Это поможет задержаться в подобном состоянии, чуточку дольше, чем это делают все остальные люди.
Обычно, через 5-7 минут мы устаем и находим массу причин почему мы должны остановиться. И так в любой сфере.
Но, если у вас есть жгучее желание и сформированное видение своей цели и своего будущего - вы НЕ ОСТАНОВИТЕСЬ. А далее....

Ваш уровень сахара в крови падает, происходит закисление, лактат растет. Для организма это критическое состояние, ему кажется, что вы попали в тяжелую, опасную для жизни обстановку и он начинает вырабатывать гормоны, чтобы вы могли пережить этот стресс и нагрузку: Кортизол, Адреналин, Тестостерон, Соматотропный гормон и еще кучу различных нейромедиаторов.
В этот момент вы становитесь СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ, намного лучшей копией самого себя и происходит ваш рост через нагрузку, через стресс, но это только верхушка Айсберга.
137052 просмотра
7 февраля (пт) 2020