<= Перейти в тему форума
Чтобы перейти на личность, ее надо иметь в аппонентах и как то обозначить
16+
13 февраля (четверг) 2020
ИВАН 401, Шахты.SU
Загадки нашей истории
Чтобы перейти на личность, ее надо иметь в аппонентах и как то обозначить
12 февраля 2020 в 20:33 бригадир дежурных электриков пишет:

бдэ> Ну, раз ты позволил себе переход на личности,
бдэ> изволь:
бдэ> - брысь в отару. К пастырю. Не отбивайся от
бдэ> стада, РАБ БОЖИЙ.

Чтобы перейти на личность, ее надо иметь в аппонентах и как то обозначить, хотя бы виртуальным именем (ником). Я пока тебе не аппонировал, а имел диалог с В.С.

Хотел я перейти на личность,
Но личность вышла из себя,
Схватила всю свою наличность
И удалилась всех звездя.

Где ты видел, что я упоминал тебя? Про Алфа Центавра написал ты, а муравейник вообще связал с моим ником и, выходит, это именно ты перешел на личность, представив потом как провокацию. И вообще твой демогагический приемчик,- заболтать тему и увести в сторону, подменив понятия, в статье как раз и описан. Именно так иудеи и сделали из внуков Даждь божьих рабов христовых. И где ты увидел мои симпатии этому действу? Я вообще ровно дышу ко всем религиям, я их просто изучаю из интереса. Но язычники это не религия, это мировоззрение основанное на почитании Рода. Лично мне они симпатичны именно отсутствием церковной иерархии и близостью к природе. Поэтому все твои претензии на мою "пропаганду", мягко сказать, не обоснованы. Если у тебя есть, что сказать по поводу этимологии слова "крестьянин" высказывай, нет - проходи, не замусоривай тему. Для этих целей есть "тема для всякого бреда" Ясона. Там можешь брыськать на свою отару.
4777 просмотров
13 февраля (чт) 2020