<= Перейти в тему форума
В Новочеркасске оперативники собственной безопасности донского главка МВД России совместно с коллегами из донского управления ФСБ России задержали начальника ГИБДД Новочеркасска Евгения Ганзенко
16+
25 марта (среда) 2020
Мокий, Шахты.SU
Если мэр - вор? (и прочие чиновники и коррупционеры да казнокрады)
В Новочеркасске оперативники собственной безопасности донского главка МВД России совместно с коллегами из донского управления ФСБ России задержали начальника ГИБДД Новочеркасска Евгения Ганзенко. Его подозревают в получении взятки. Об этом 1Rnd ru сообщили несколько источников в правоохранительных органах донского региона.

Напомним, Евгений Ганзенко занимает должность начальника ГИБДД Новочеркасска с осени 2016 года. При вступлении в должность он заявил о непримиримой борьбе с пьяными водителями и мажорами. Про борьбу со взяточничеством офицер полиции ничего тогда не сказал.

"Взятку Ганзенко занесли в 7.45 сегодняшнего утра. Следом в кабинет вошли парни в балаклавах. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - рассказал собеседник 1Rnd ru.

Евгений Ганзенко – не совсем обычный полицейский. Весной прошлого года он стал кандидатом сельхознаук, защитив диссертацию в ДонГАУ. Свою диссертацию он посвятил баранам и овцам.

Задержание Ганзенко редакции 1rnd ru подтвердили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.
37337 просмотров
25 марта (ср) 2020