<= Перейти в тему форума
Парадоксы перемещений во времени. Допустим у меня есть машина времени и бутылка водки. Выпиваю и как всегда становится мало. В
16+
2 мая (суббота) 2020
Юра
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
Парадоксы перемещений во времени. Допустим у меня есть машина времени и бутылка водки. Выпиваю и как всегда становится мало. В магазин ходить лень. Беру машину времени и перемещаюсь на пол часа назад, забираю у себя ещё целую бутылку и возвращаюсь. Теперь у меня одна выпитая и одна целая. Но одному пить уже неохота. Возвращаюсь на час назад, приглашаю себя с бутылкой к себе. Теперь нас двое и две целых бутылки. Только один из нас одну уже выпил, а второй ещё нет. Выпили, мало. Перемещаемся вдвоём на 1,5 часа назад, забираем у себя бутылку, а так он там не хотел отдавать, набили ему морду. Выпили ещё. Тот который раньше одну выпил отрубился. Просыпается. Валяются 4 бутылки. Откуда они взялись если была одна ? Да ещё морда набита.
90664 просмотра
2 мая (сб) 2020