<= Перейти в тему форума
Ну что сказать, поздравляем с прохождением двухгодичного этапа и то что за это время его не постигла участь его предшественников
16+
2 июля (четверг) 2020
ARTS, Шахты.SU
Андрей Ковалёв - два года у власти в Шахтах
Ну что сказать, поздравляем с прохождением двухгодичного этапа и то что за это время его не постигла участь его предшественников
Ну что сказать, поздравляем с прохождением двухгодичного этапа и то что за это время его не постигла участь его предшественников.

Теперь о том, что хотелось бы сказать, сразу оговорюсь, я не ангажирован и меня ни кто не просил, тем более мое отношение и деятельность в отношении местной администрации известна. И все же, всё познается в сравнении.

По роду деятельности в начале лета был направлен от Москвы в Тамбовскую область и практически находился на границе с Рязанской. Был там месяц и исколесил целую гору малых городов, поселков и деревень и пусть теперь кто то скажет, что наш город Шахты забытый богом уголок с плохими дорогами, не освещён и грязный от мусора. Я не знаю, какие дела вершит Андрей Ковалев в администрации, мне это не очень то и интересно, да в живую я его ни разу не видел, но вот то, что у нас дороги стали лучше и мусора меньше это факт, цветов прибавилось и город стал уютней. Так что спасибо за деятельность в рамках благоустройства города, в рамках других деяний ни чего сказать не могу, потому как не ведаю.
4238 просмотров
2 июля (чт) 2020