<= Перейти в тему форума
Алексей прав в отношении конкретики в контракте главы Администрации по вопросам, обеспечивающим социальное благополучие
16+
23 июля (четверг) 2020
comdiv, Шахты.SU
Олег Медведев: "Основная наша задача - обновление подвижного состава"
Алексей прав в отношении конкретики в контракте главы Администрации по вопросам, обеспечивающим социальное благополучие, города. Поэтому, мной, ранее, было предложено перед голосованием в Гордуме по этой кандидатуре - публиковать программу кандидата в главы Администрации в "Шахтинских известиях", с целью обсуждения её депутатами со своими избирателями, перед голосованием. Возможно, для города-побирушки, это головная боль при существующей власти, т.к. тот кто платит (область и федералы), то и музыку заказывает.
Мне очень не нравится идея-забрать Ковалева А.В. в Ростов. Хотя, чуть больше года назад, был разговор, что он пришел в город надолго и имеет желание многие нехорошие вещи - реформировать. Сейчас, в течение 2 лет, он вник в проблемы и у него стало кое-что получаться и вот его - выдергивают. Я бы ему рекомендовал еще 5 лет поработать в нашем городе и добиться хороших результатов, чтобы потом выиграть губернаторские выборы. Если у партии "Единая Россия" - дефицит кадров, то это показатель того, что она не справляется со своими прямыми обязанностями и её надо - оптимизировать!
5147 просмотров
23 июля (чт) 2020