<= Перейти в тему форума
Сколько на роду написано, столько проживёшь
16+
5 августа (среда) 2020
бонч - бруевич, Шахты.SU
Почти все продукты питания заточены на то, что бы сделать нас больными и бесплодными
Сколько на роду написано, столько проживёшь.
У моего шефа родители были долгожители, а он умер в 64. Не курил, пил крохоборскую рюмку по праздникам, умер от болезни крови. шахтёр Саша Иванец с Майской и брат его бригадир проходчиков, умерли в 60 лет, как по заказу, от инфаркта. Братья Сухачёвы умерли в 61 год, оба от онко.

Радиомастер Чернушкин пол жизни просидел в гараже-мастерской, травился никотином и бетонным холодом, выпивал с умом, по случаю; мог две бутылки по молодости выпить и с женщиной разобраться - умер сидя в 66 - инфаркт. Отец его, комбайнер, дышал жуткой пылью на уборке, жил в станице 80 лет. Жена мастера не пережила своих сестёр - все ушли в 64.

Брат в отца, сестра в мать, я в деда. Брат не пил не курил, ушёл, как и отец (попивал) - в 70; мать и сестру в 76 достала онкология, но сестру спасли во время, ей 80 и дай бог ещё! Я, самый задохлик по здоровью, пережил всех одноклассников - имею надежду разменять восьмой десяток.

друг мой всю жизнь на подсосе (но голову не терял) - ушёл в 65, последний год в состоянии овоща. Отец его, бывший станичный кузнец, ни дня не бывал трезв (но всю жизнь пил только вино) умер в 82 с бутылочкой домашнего в кармане - прилёг перед походом на базар со своими совочками, тяпками, кочерёжками.

я уже рассказывал о трёх памятниках братьев, здоровяков по фото, 43- 45 и 47 лет прожили. "Порода такая", - сказала о них бабушка.

Этих данных мало для статистических выводов, но закономерность чётко прослеживается - век крепко пьющих знакомых (хоть врачей, хоть инженеров, хоть простых работяг) крутится около пятидесяти лет.
6752 просмотра
5 августа (ср) 2020