<= Перейти в тему форума
"Подробнее о конкурсе рассказал другой кандидат – Владимир Токарев
16+
3 сентября (четверг) 2020
Литвин, Шахты.SU
Скоро станет известно, кто возглавит администрацию
"Подробнее о конкурсе рассказал другой кандидат – Владимир Токарев.

- Перечень вопросов утверждала комиссия в день сдачи теста. Всем кандидатам на должность выдали бланк с вопросами и определили 30 минут для ответов. После сдачи тестов мы оказались в кабинете втроем – Андрей Салимов, я и Валерий Шаповалов. На столе у последнего – папка, на которой я вижу «ТЕСТЫ для прохождения конкурса на должность главы администрации». То есть те тесты, которые я видел впервые на конкурсе несколько минут назад. На просьбы показать содержимое папки, он ответил отказом. Если бы нечего было скрывать, и секретов не было бы – он бы развеял наши сомнения и закрыли бы тему. Странно, что не было никакого контроля – Шаповалову дали уйти с этой папкой из кабинета. В холле администрации мы заявили сотрудникам муниципальной инспекции о наличии этой папки. Все сотрудники (5 человек) сделали вид, что ничего не происходит. Никто не препятствовал Шаповалову покинуть здание муниципалитета. Вернулся он уже без папки. Если сравнить две процедуры – проведение ЕГЭ в школах и отбор кандидатов на главную руководящую должность в администрации, то в последнем случае не было никакого наблюдения и контроля за нарушениями, - рассказал Владимир Токарев."

https:/donday-shakhty.ruv-shahtah-na-k...
3391 просмотр
3 сентября (чт) 2020