В чемпионате Украины по хоккею осталось два клуба
Доброго вечера, гость!

вход в портал
16+
              Доброго вечера! В Шахтах +18 °C. Восход солнца - в 4:29, заход - в 20:03, продолжительность дня: 15 часов 34 минуты.              Текстовую рекламу на портале Шахты.SU вы можете разместить по 10 рублей за слово в бегущей строке или по 2 рубля за знак в тизере. Обращайтесь по телефону 222-7-22.
Заказ автобусов. 8-909-429-64-05. КРУИЗ.ШАХТЫ.SU. kruiz.shakhty.su

Установка баннера Шахты.SU
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер установила рекорд чемпионатов мира по количеству завоеванных медалей подряд. Об этом сообщает "Советский спорт".

17 февраля Дальмайер выступила за национальную команду на последнем этапе эстафеты на мировом первенстве в австрийском Хохфильцене и принесла победу своей сборной.Таким образом, спортсменка завоевала десятую медаль на чемпионатах мира подряд. По этому показателю она обошла Туру Бергер из Норвегии, имевшую в своем активе девять наград подряд.

На проходящем с 9 по 19 февраля чемпионате мира Дальмайер стала обладательницей четырех золотых и одной серебряной медалей. В 2016 году на соревнованиях в шведском Хольменколлене немка завоевала одно золото, одно серебро и три бронзы.

19 февраля состоится женский масс-старт, который станет последней гонкой на чемпионате в Хохфильцене.

оригинал статьи: здесь