<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
31 января (среда) 2007
Жильцы первого подъезда И.Вечеркин, Н.Евсеенко, Е.Пищиков и другие. ЖКХ.
О бедах нашего подъезда

Наш дом 60 по улице Маяковского в последние годы обслуживает ООО 'Жилремсервис', которое возглавляет Т.Ф.Кокоров. 30 лет в доме не проводился ремонт, пришли в негодность водоотливы на крыше и водосточные трубы, их поснимали, а новые не повесили. В результате дождевая вода течет по стенам, заливая балконы, на стенах в подъезде отвалилась штукатурка, образовался грибок, который проникает и в квартиры. На площадках повыбивалась плитка.

Стояк отопления в подъезде прогнил и стал течь. Когда мы обратились в 'Жилремсервис', они прислали рабочих и просто-напросто стояк срезали, вместо того, чтобы его заменить.

Войти в подъезд не так просто, так как ступеньки и полы на входе разрушились. По этим вопросам мы обращаемся уже три года, все безрезультатно.

1239 просмотров
31 января (ср) 2007
3 февраля (суббота) 2007
ФЁДОР
Живите в частных домах и всё будет о\кей.И нефиг платить камуналку, за такие услуги.
1579 просмотров
3 февраля (сб) 2007
5 февраля (понедельник) 2007
Юс
Федор не прав!Только суд. Создать комиссию ,все сфотографировать! Или сделать за свой счет, а потом опять в суд, и весь ремонт желательно по максимальным расценкам, в счет оплаты за квартиру-года три платить не будете!!!
1532 просмотра
5 февраля (пн) 2007
Любо Знательный
А если сменится обслуживающая организация, то кто ей возместит те оплаты, которые жильцы смогут года 2-3 не платить? Положим
> за квартиру-года три платить не будете

А если сменится обслуживающая организация, то кто ей возместит те оплаты, которые жильцы смогут года 2-3 не платить? Положим, что прежняя обслуживающая организация обанкротилась так, что с неё денег уже не возьмёшь совершенно никаких.

По хорошему, конечно, убытки должны возмещать те, кто разрешает в городе таким несостоятельным организациям работать...
1563 просмотра
5 февраля (пн) 2007