<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
9 февраля (пятница) 2007
О.Изотова. Градостроительство.
Подходы к эстакаде будут построены

На 25-м заседании городской Думы депутаты согласовали финансирование за счет средств местного бюджета (в пределах утвержденных бюджетных ассигнований) разработки рабочего проекта на строительство подходов к эстакаде по улице Советской.

Еще год назад этот объект называли 'мостом в никуда'. Но благодаря поддержке губернатора Ростовской области в прошлом году началось активное строительство эстакады через улицу Советскую, которая должна соединить центр города с объектами промышленного комплекса по производству индейки и строящимся электрометаллургическим заводом.

Сдача в эксплуатацию объекта намечена на лето этого года. Но проект строительства эстакады не предполагал оборудования подходов к ней. И чтобы не сложилась ситуация, когда дорога будет, но заехать на нее окажется невозможным, и было принято решение о разработке рабочего проекта на строительство подходов по улице Ленина, переулкам Иванова, Железнодорожный и Сквозной. Само строительство предположительно будет профинансировано областным бюджетом.

1202 просмотра
9 февраля (пт) 2007
10 февраля (суббота) 2007
Юс
Эти бы деньги, да на хорошие дороги в городе...
1517 просмотров
10 февраля (сб) 2007