<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
27 марта (суббота) 2010
РИА Новости. Бизнес.
Минэкономразвития России организует ярославскому бизнес-сообществу деловую экскурсию в Шахты

Директор департамента развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития России Андрей Шаров в пятницу ходе делового визита в Ярославскую область пообещал представителям бизнес-сообщества организовать деловую экскурсию в Шахты Ростовской области, как пример образцового развития моногорода, передает корреспондент РИА Новости.

Шаров приехал в Ярославскую область для обсуждения муниципальных программ по развитию моногородов Гаврилов-Яма и Тутаева, которые в числе 27 других моногородов страны включены в пилотный проект финансирования за счет средств федерального бюджета.

Во время посещения Тутаева в пятницу Шаров высказал ряд замечаний по программе развития моногорода. Кроме того, его очень удивили длительные сроки оформления предпринимателями разрешений на аренду земли. В Ярославской области это занимает как минимум несколько месяцев, а бывали случаи, что эта процедура длилась и два года.

Шаров привел пример город Шахты Ростовской области, как пример правильного развития моногорода. "В Шахтах мэром является бывший предприниматель Сергей Понамаренко, он понимает проблемы бизнеса. Вот там землю оформляют за 21 день", - отметил он.

Шаров пообещал, что организует деловую экскурсию в Шахты чиновникам и представителям бизнес-сообщества Тутаева и Гаврилов-Яма. Скорее всего, поездка состоится уже в мае.

1578 просмотров
27 марта (сб) 2010
28 марта (воскресенье) 2010
Дизель
Да заберите его себе,такого продвинутого и талантливого,и я уверен ваш город приватезируют даже быстрее,чем за 21 день.
1856 просмотров
28 марта (вс) 2010
Copyright
Если бы Шаров взглянул на тот список имущества которое появилось у Понамаренко и у его родственников с момента прекращения
s> В Шахтах мэром является бывший предприниматель
Если бы Шаров взглянул на тот список имущества которое появилось у Понамаренко и у его родственников с момента прекращения предпринимательства, то он бы не был так категоричен
1864 просмотра
28 марта (вс) 2010
Либерал
А ты думаешь он не взглянул?
28 марта 2010 в 21:46 Copyright пишет:
C> s> В Шахтах мэром является бывший предприниматель
C> Если бы Шаров взглянул на тот список имущества
C> которое появилось у Понамаренко и у его
C> родственников с момента прекращения
C> предпринимательства, то он бы не был так
C> категоричен

А ты думаешь он не взглянул?
1860 просмотров
28 марта (вс) 2010