<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
14 мая (понедельник) 2012
Шахты.SU. Благоустройство.
В Шахтах пройдет городской конкурс "Лучший мастер чистоты"

В целях совершенствования профессионального мастерства мастеров чистоты территории города, популяризации и пропаганды специальности 'мастер чистоты', выявления лучшего мастера чистоты предприятий, утверждено Положение о ежегодном городском конкурсе на звание 'Лучший мастер чистоты территорий' в городе Шахты. Об этом сообщает городская администрация.

Основной задачей конкурса является обеспечение чистоты и порядка, санитарного благополучия на обслуживаемой территории. Цели конкурса - определение лучшего мастера чистоты территорий предприятий и организаций жилищно-коммунального комплекса, совершенствование профессионального мастерства и знаний мастера чистоты территорий города, а также популяризация и пропаганда профессии мастер чистоты территорий.

2208 просмотров
14 мая (пн) 2012
George
Интересно бы узнать должность и фамилию этого затейника. Его буйная фантазия не остывает. Я с интересом ждал, что же будет после старушек-дружинниц, пожарников-добровольцев и лучших водителей автобусов по ямам нашего города. А вообще профессию нужно популяризировать и пропагандировать, ведь в ней предела совершенствованию.
1904 просмотра
14 мая (пн) 2012
Школа
Интересно....а в планах проведения конкурса на лучшего работника гор.администрации ....случайно нет...или скажем можно выше замахнуться..."Конкурс на лучшую администрацию области (страны, мира, вселенной)"...мне кажется КПД был бы выше....
1905 просмотров
14 мая (пн) 2012
Собакин
А судьи кто?))))
1952 просмотра
14 мая (пн) 2012
ARTS old-1264
Ну, тогда уже и пояса выдавайте, там белый, желтый, черный и даны присваивайте. И в зависимости от статуса размер метлы увеличивается.
1969 просмотров
14 мая (пн) 2012
просто король
раньше были - дворники,теперь -мастер чистоты.красиво звучит и у метелок ручки бамбуковые мода затронула и эту профессию.интересно а дефиле по подиуму будет и показательные полеты?
1992 просмотра
14 мая (пн) 2012
Зуммер
Разделительный поребрик на Советской хоть бы помыли.. А то плитка была красного цветя, а сейчас грязного с зимы. И от бордюров убрали намытую грязь.. Мастера чистоты..
1970 просмотров
14 мая (пн) 2012