<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
1 июня (пятница) 2012
Юрий Попов. Спорт.
С небес на землю

После удачного старта в высшей лиге чемпионата Ростовской области по футболу шахтинская команда "Ингео" потерпела три поражения подряд. Беспроигрышная серия наших футболистов прервалась в шестом туре, когда они уступили в гостях одному из лидеров, команде "Ростов-2018-Электрон" со счетом 3:5. Наши бились даже, казалось бы, в безнадежной ситуации. Пропустив три года, два из которых от бывшего игрока "Шахтера" Дмитрия Захаренкова шахтинцы еще до перерыва отыграли один мяч. Отличился Сергей Кондратенко. И все же команды ушли на перерыв при счете 4:1 не в нашу пользу. Едва начался второй тайм, Дмитрий Сапрунов сократил отставание до одного гола. Однако сравнять счёт так и не удалось. В конце матча хозяева развеяли наши надежды на ничью, поразив пятый раз ворота "Ингео".

А вот дома против одного из фаворитов, "Славян" из поселка Гигант Сальского района, наши футболисты не смогли забить ни разу, получив в свою сетку по голу в каждом тайме. Если бы не шахтинский голкипер Денис Байчурин, который несколько раз выручал свою команду, то поражение могло быть разгромным. Плакат-шутка шахтинских болельщиков в адрес игрока гостей Кирилла Кольченко, игравшего под 23-м номером, раззадорил футболиста. Как раз именно он и открыл счёт в матче.

Лучик надежды на положительный исход блеснул в начале гостевой встречи в Каменске против местного "Прогресса". "Ингео" открыло счёт благодаря голу Дмитрия Пинчука. Но радость длилась недолго. Через пять минут хозяева восстановили равновесие, а после перерыва вышли вперёд. В итоге 1:2 - очередной проигрыш шахтинцев.

Второго июня "Ингео" на стадионе "Артёмовец" принимает очередного фаворита, команду "Сулин" из Красного Сулина. Начало матча в 18 часов.

2661 просмотр
1 июня (пт) 2012
sp1ean
30 июня Ингео на выезде проиграл Прогрессу, 1:2 =(
А баннер-бомба!
2054 просмотра
1 июня (пт) 2012
sp1ean
*мая клнечно же
2070 просмотров
1 июня (пт) 2012
Василий Степанович
Баннер там, несомненно, со смыслом. Не фанатам истории нашего местного футбола смысл баннера, быть может, не совсем ясен, но для
1 июня 2012 в 18:10 sp1ean пишет:
s> 30 июня Ингео на выезде проиграл Прогрессу, 1:2 =(
s> А баннер-бомба!

Баннер там, несомненно, со смыслом. Не фанатам истории нашего местного футбола смысл баннера, быть может, не совсем ясен, но для знатоков вполне определённый смысл баннер таки несёт.
2058 просмотров
1 июня (пт) 2012
sp1ean
Дело всё в том, что Кирилл - шахтинский и многие его знают. Некоторые очень даже хорошо, судя по баннеру)
2094 просмотра
1 июня (пт) 2012
4 июня (понедельник) 2012
фанат
Баннер просто ужасный,болельщикам бы руки оторвать!Кольченко очень хороший игрок,нравится как играет.Старается парень!
2112 просмотров
4 июня (пн) 2012