16+
3 сентября (понедельник) 2012
Юрий Попов. Спорт.
Шахтинские футболисты прервали проигрышную серию

После пяти поражений подряд в высшей лиге чемпионата Ростовской области по футболу команда "Ингео" сыграла вничью на своём поле с "Прогрессом" из Каменск-Шахтинского. Первый же опасный момент в этом матче завершился голом. На 14-й минуте Виктор Комар вошёл в штрафную гостей и точно пробил в дальний угол. Удар оказался неберущимся. Но развить успех нашим футболистам не удалось. В свою очередь первый голевой шанс у соперников, который случился лишь на 35-й минуте, тоже завершился взятием ворот. Теперь уже наших. Вторая половина встречи прошла в обоюдоострых атаках. Выйти вперёд могли и те, и другие. Нас спасал голкипер Денис Байчурин, который отбивал даже по два удара подряд, и каркас ворот. Каменчанам помогали обидные оплошности шахтинских футболистов в атаке. Самым нелепым выглядел промах по мячу из выгодной позиции. В итоге счёт остался неизменным 1:1.

С 24 набранными очками "Ингео" вернуло себе десятое место в турнирной таблице. Очередной матч наша команда проведёт на выезде. Восьмого сентября они сыграют в Красном Сулине с местным "Сулином". Следующая встреча на стадионе "Артёмовец" состоится 15 сентября в 17 часов. Шахтинцы будут принимать команду "Ростов-М-2".

🌴 Купи билет на море в пункте продажи или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.