<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
6 июня (четверг) 2013
Шахты.SU. Здравоохранение.
Записаться на приём в Ростовскую областную клиническую больницу можно по Интернету

Как сообщили в департаменте здравоохранения города Шахты, при предварительной электронной записи на приём к специалистам консультативной поликлиники Ростовской областной клинической больницы посредством сети Интернет, рекомендуется использовать сайт ООО "Виста" (электронный адрес: http://www.mylpu.ru) или главную страницу сайта ГБУ РО "РОКБ" (http://rocb.ru).

С целью оптимизации оказания амбулаторно-поликлинической помощи жителям нашего города в Ростовской областной клинической больнице разработан механизм обеспечения предварительной записи на приём.

После прохождения регистрации пациент должен получить талон со штрих-кодом (его необходимо распечатать на принтере) или записать индивидуальный регистрационный номер с экрана, отображённый на этом же талоне.

Специалист территориальной поликлиники либо сам пациент минимум за 3 дня до поездки на консультацию в Ростовскую областную клиническую больницу связывается с медицинским регистратором поликлиники данного лечебного учреждения по телефону 8-863-224-3629 или электронной почте (электронный адрес: e-reg@rocb.ru) передаёт копии паспорта, страхового медицинского полиса и направления пациента. Медицинский регистратор резервирует дату и время консультации пациента и передаёт данные пациенту или специалисту территориальной поликлиники, который информирует пациента и делает соответствующую отметку на направлении.

Пациент должен минимум за 30 минут до указанного времени приёма с оригиналами документов (паспорт, страховой полис, направление с места жительства, обследования в соответствии с профилем заболевания) обратиться в окно регистратуры N9-10 поликлиники для получения медицинской карты амбулаторного больного и талона амбулаторного пациента на консультативный приём.

8820 просмотров
6 июня (чт) 2013
7 июня (пятница) 2013
sani
Какой смысл в этом!? Все равно надо направление брать для областной больницы! Если б без направления можно было записываться на прием.
2747 просмотров
7 июня (пт) 2013
коренной шахтинец
РАбота идет, деньги освоены, отчеты сданы, что Вам еще надо!? Это как с донорами, вон уже вернули оплату крови деньгами.
2764 просмотра
7 июня (пт) 2013
дима44
Красиво. А как звучит,- "... амбулаторно-поликлинической помощи ..". Вообще-то это не больница,- это коммерческая организация, которая берёт с больных бешенные деньги. Полтора года назад, что-бы в её регистратуре тебе дали напровление на консультацию с больного брали 1800 рублей, а операция по исправлению искривления перегородки носа стоила 40 тысяч рублей, после чего я в шахтах слелал эту операцию практически бесплатно ( сделали- бы и бесплатно,- никто с меня денег не просил, сам дал немного в знак благодрности что-ли.)
2798 просмотров
7 июня (пт) 2013
Шеф
Вот и каждый так из благодарности, а потом коррупция:-(
7 июня 2013 в 20:43 дима44 пишет:
д> Красиво. А как звучит,- "...
д> амбулаторно-поликлинической помощи ..". Вообще-то
д> это не больница,- это коммерческая организация,
д> которая берёт с больных бешенные деньги. Полтора
д> года назад, что-бы в её регистратуре тебе дали
д> напровление на консультацию с больного брали 1800
д> рублей, а операция по исправлению искривления
д> перегородки носа стоила 40 тысяч рублей, после
д> чего я в шахтах слелал эту операцию практически
д> бесплатно ( сделали- бы и бесплатно,- никто с
д> меня денег не просил, сам дал немного в знак
д> благодрности что-ли.)

Вот и каждый так из благодарности, а потом коррупция
2823 просмотра
7 июня (пт) 2013
дима44
Простите, оговорил людей. Я не там был, а в железнодорожной клинической больнице. Не знаю, как получилось, название прочитал быстро, ошибся. Я не со зла. Виноват, но поздно уже. Единственным оправданием будет, если ситуация в этой поликлинике в действительности окажется не лучше.
2813 просмотров
7 июня (пт) 2013
8 июня (суббота) 2013
ААА
записываться вы можете без направления, на удобное для вас время и к удобному для вас врачу, а направление, уж извините, вы обя
sani, записываться вы можете без направления, на удобное для вас время и к удобному для вас врачу, а направление, уж извините, вы обязаны взять, не такая уж это проблема. Прийти за пару дней до даты посещения Областной к участковому врачу и взять направление не сложно.
2889 просмотров
8 июня (сб) 2013
11 июня (вторник) 2013
GlobeTrotter
"железнодорожка" это адъ
2859 просмотров
11 июня (вт) 2013
12 июня (среда) 2013
Сергей К
Кто знает, где после закрытия рентгена по Победе Революции можно без проблем, то бишь по паспорту и полюсу, без предварительных записей, сделать флюрку?
2927 просмотров
12 июня (ср) 2013
бригадир дежурных электриков
А спросите в туберкулезном. Вроде бы там планировали ввести такую платную услугу.
2904 просмотра
12 июня (ср) 2013
Atos
июня на площади им. Ленина
12 июня 2013 в 17:57 Сергей К пишет:
СК> Кто знает, где после закрытия рентгена по Победе
СК> Революции можно без проблем, то бишь по паспорту
СК> и полюсу, без предварительных записей, сделать
СК> флюрку?

27 июня на площади им. Ленина.
2927 просмотров
12 июня (ср) 2013