<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
26 августа (понедельник) 2013
Елена Шупегина. Культура.
Фото Александра Титова признано самым лучшим

Второй год в Шахтах в преддверии Дня города проходит фотовыставка "Город Шахты: для нас Родина начинается здесь". Организует её клуб редакторов и шахтинское отделение Союза журналистов России при поддержке администрации города, Шахтинского объединения предпринимателей и территориальной избирательной комиссии. На нынешней выставке, познакомиться с которой и проголосовать за понравившийся снимок можно было в торговом центре "Максимум", было представлено 53 фотоснимка. После закрытия выставки представители ТИК и молидёжной избирательной комиссии подсчитали голоса, отданные за каждый фотоснимок. Всего в урнах оказалось 795 бюллетеней. 424 из них были поданы за фотографию Александра Титова "Крестный ход".

Александр Титов - нештатный автор портала Шахты.SU, много лет проработал фотокорреспондентом газеты "Поле зрения". Принимая в День города поздравления с победой, он высказал удовлетворение тем,что введённая им в своё время традиция - готовить к главному шахтинскому празднику авторские фотовыставки со снимками главных событий года - переросла в общегородские выставки-конкурсы.

Лучший снимок городской фотовыставки-2013 представлен на рекламном щите на улице Советской возле торгового центра "Рассвет".

2039 просмотров
26 августа (пн) 2013