<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
23 ноября (суббота) 2013
George
А по попе нашлёпали, а в угол поставили несмышлёныша, так ведь поступают строгие родители? А то выговор, в одно ухо влетел, в
А по попе нашлёпали, а в угол поставили несмышлёныша, так ведь поступают строгие родители? А то выговор, в одно ухо влетел, в другое вылетел. Как говорил Рузвельт о Сомосе...
2484 просмотра
23 ноября (сб) 2013
roblado
Это наш сукин сын )))))
2529 просмотров
23 ноября (сб) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
У нас же дело обошлось написанием заявления
У нас же дело обошлось написанием заявления
2629 просмотров
23 ноября (сб) 2013
Умный
И кто о чем заявил?
23 ноября 2013 в 20:14 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> У нас же дело обошлось написанием заявления

И кто о чем заявил?
2691 просмотр
23 ноября (сб) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
В ТИКе смена руководителя
2755 просмотров
23 ноября (сб) 2013
дима44
Иногда становится противно, когда речь идёт о членах Единой России. Любая новость,- набираешь человека , который там учавствует,- а интернет тебе выдаёт,- он Вор, вор он.- вот поэтому, позтому и поэтому. И казнокрад. И крышеватель бандитов. И т. д.
И никто не оспаривает сказанное,- не наказывает авторов статей за клевету, никак не реагирует на опубликованное.
Можно даже без новостей,- просто берёшь список депутатов гос. думы, и по очереди набираешь Ф.И.О. в поисковике. И поисковик выдаёт тебе,- вор,- вор, -казнокрад, отличный государственный служащий ничем себя не скомпроментировавший и заработавший на госслужбе за год 729 миллионов рублей.
Слышать уже противно про Единую Россию. Место всех её членов в тюрьме.
Вот и эта новость,- "..Сергей Нарышкин обьявил выговор..." .
Набираешь в поисковике " Сергей Нарышкин ",- он тебе выдаёт,-

....После того, как газета 'Ваш Тайный Советник' написала в своих статьях об интересах семьи Нарышкина в алкогольном бизнесе, она ушла на новогодние каникулы, откуда больше не вышла. Редакция газеты прекратила свою работу из-за парализующей, тотальной проверки со стороны налоговых и других контролирующих органов. Проверка началась в последние дни декабря 2010 года и продолжалась весь январь и февраль 2011 года. В итоге газета была закрыта.

Нарышкин не потерял интерес к алкогольному бизнесу, но даже пролоббировал интересы собственного водочного производства, расставив своих людей в профильных комитетах федерального парламента. Например, весь водочный бизнес в Госдуме теперь курирует ставленник Нарышкина и коллега по водочному бизнесу, заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, владелец одного из крупнейших водочных заводов Московского региона Виктор Звагельский. Именно
Нарышкин лоббировал продвижение Звагельского на должность председателя этого комитета. Но не получилось, нынешний первый заместитель руководителя Администрации президента Вячеслав Володин сумел поставить на этот пост своего человека Игоря Руденского, с которым вместе был еще в блоке 'Отечество. Вся Россия'. Однако желание Звагельского возглавить комитет никуда не делось....

Мерзавец предупредил мерзавца,- работай аккуратней,- у нас из- за тебя проблемы...
2774 просмотра
23 ноября (сб) 2013
Литвин
А предУИКов на местах... Как и руководитель одного департамента, оборзевания
23 ноября 2013 в 20:57 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> В ТИКе смена руководителя

А предУИКов на местах... Как и руководитель одного департамента, оборзевания
2885 просмотров
23 ноября (сб) 2013
24 ноября (воскресенье) 2013
дима44
Бедный Юсов,- как- же он теперь жить- то будет.
Теперь жене следить за ним постоянно,- верёвки от него прятать. Не жизнь,- кошмар.
2991 просмотр
24 ноября (вс) 2013
Юрий Степанович
http:/www.kirovsk-online.ruuploadsforumimages/1329287836.jpg
3096 просмотров
24 ноября (вс) 2013
дима44
Мне ОН не нравится,- а денег на снайпера нет .
А по другому вопрос похоже не решится.
3037 просмотров
24 ноября (вс) 2013
25 ноября (понедельник) 2013
Елена Шупегина. Выборы.
Владимир Жeмойтель ушёл с поста председателя ТИК, а Сергей Юсов получил выговор

Во время прошедших выборов в Законодательное собрание Ростовской области упущения и нарушения на избирательных участках были обусловлены серьезным психологическим и административным давлением на избирательные комиссии со стороны местных руководителей и глав, которые "пытались набрать себе политические очки, не думая об интересах избирателя и интересах страны и области", - признал председатель Облизбиркома Сергей Юсов на совещании Председателя Государственной Думы РФ Сергея Нарышкина с представителями парламентских фракций Госдумы, где, в числе прочего, обсуждались итоги сентябрьских выборов.

Сергей Юсов сообщил, что уже приняты все меры по исправлению отмеченных недостатков и их недопущению в будущем. Речь идёт, в частности, об увольнении некоторых председателей как избиркомов низового звена, так и территориальных комиссий.

При этом глава Облизбиркома не преминул подчеркнуть, что указанные недостатки не способны повлиять на легитимность итогов голосования, что "все разговоры вокруг нарушений на выборах в Ростовской области не более чем повод для политического пиара и корректировки интересов партий в преддверии выборов мэра и губернатора", и их "главная цель - дискредитация Избирательной комиссии Ростовской области как главного и признанного эксперта в вопросах организации и проведения выборов, выстраивания демократической власти в области".

Сергею Юсову как председателю Облизбиркома был объявлен выговор. Владимир Жемойтель, председатель Шахтинской территориальной избирательной комиссии, заявил об уходе со своего поста на пенсию в разгар дополнительных местных выборов по трём избирательным округам. О том, понесут ли какую-либо ответственность "местные руководители и главы", оказывавшие психологическое и административное давление на избиркомы, нет нигде никаких сообщений.

2844 просмотра
25 ноября (пн) 2013