16+
3 декабря (вторник) 2013
Юрий Попов. Спорт.
Алиса Папонова показала рекордные результаты

Воспитанница шахтинской ДЮСШ-5 Алиса Папонова (тренер - Елена Зозуля) выиграла две медали на Кубке Ростовской области по плаванию в троеборье. Соревнования проводились с 28 по 30 ноября в Таганроге. В сумме результаты трёх заплывов баттерфляем позволили шахтинке подняться на вершину пьедестала почёта. Кроме золотой она выиграла бронзовую медаль на трёх дистанциях комплексным плаванием. Здесь в заплывах на 200 м и 400 м Алиса установила новые рекорды города Шахты.

Другие воспитанники этой спортивной школы тоже не подкачали. Екатерина Шевченко и Фёдор Гостев под руководством заслуженного тренера России Юлии Кобелевой завоевали две награды. Девушка победила в брассе, а юноша стал серебряным призёром в плавании на спине. Дмитрий Новик, ученик Елены Семенченко, занял третье место в брассе.

🌴 Купи билет на море в пункте продажи или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.