<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
25 июля (суббота) 2015
Елена Шупегина. Политика.
В Шахтах прошёл митинг "За справедливые тарифы ЖКХ и ровные дороги"

Организаторы митинга из Шахтинского отделения партии "Справедливая Россия" пригласили к участию местные отделения КПРФ, ЛДПР, Народного фронта и всех заинтересованных жителей города.

Несмотря на жару, людей на центральной площади города собралось немало, хотя и меньше, чем рассчитывали организаторы. Выступавшие говорили о том, что тарифы на воду в Шахтах самые высокие в области, и это при том, что как на окраинах, так и в центре постоянные перебои с водоснабжением, зато вода то тут, то там утекает из многочисленных порывов. Говорили, что дороги в нашем мирном городе хуже, чем в городах воюющей Новороссии. Что даже центральную площадь города с памятником Ленину и бывшими фонтанами некому привести в порядок. Ответственность за все эти безобразия целиком и полностью возлагали на действующие власти города. Сетовали на пассивность горожан, которые не отстаивают свои интересы. Призывали на предстоящих в сентябре выборах голосовать за тех, кто не близок к нынешней городской власти, а самое главное — прийти на избирательные участки и сделать свой выбор. Подчёркивали важность объединения усилий оппозиционных партий и общественных движений во благо города. Отмечали значение проходящего митинга как первой за много лет акции, объединившей разные политические силы.

В завершение митинга была принята короткая резолюция, всего из четырёх пунктов. В ней сформулированы требования к администрации города: во-первых, привести тарифы на услуги ЖКХ к средним по Ростовской области, во-вторых, установить контроль за управляющими компаниями, в-третьих, отремонтировать городские дороги, приведя их в соответствие с госстандартами. Последним пунктом резолюции был установлен срок выполнения всех трёх требований: два месяца, то есть, до 25 сентября.

3758 просмотров
25 июля (сб) 2015
Японец
В этой ссылке одно из замечаний по которому ругают Таганрогского Мэра отсутствие горячей воды у жителей многоквартирных домов в
В Таганроге областное правительство решило <<начать с нуля>>
Ростовское агентство новостей - это свежие новости Ростовской области

В этой ссылке одно из замечаний по которому ругают Таганрогского Мэра отсутствие горячей воды у жителей многоквартирных домов в Таганроге.
Простите, а когда в Шахах Мэра будут ругать за отсутствие горячей воды например у жителей города Шахты живущих в многоквартирных домах?
Или ругать и наказывать можно только тех кто не из едра?
3048 просмотров
25 июля (сб) 2015
Японец
А в этой новости говорят что бактерии и палочки кишат в пруду п. ХБК
http:/kvu.sunewssocietyvshakhtakhz...
А в этой новости говорят что бактерии и палочки кишат в пруду п. ХБК....
Простите, но господин Станиславов сам в последнем прямом интерактивном эфире говорил что знает, что пруд ХБК течет канализация, но ликвидировать утечку мы пока не будем, может в 2016 а может никогда....сами посмотрите архивы видеозаписи.... Где Единая Россия? Где природоохранная прокуратура? Где те жители которые купаются и даже ловят рыбу в стоках канализации? А никому это не интересно... Вот так все и воняет и кишечной палочкой наполняется и тем из чего она выходит!
3039 просмотров
25 июля (сб) 2015
Японец
А митинг организованный сегодня показал все способности.так сказать оппозиции. Не могут даже людей организовать. Думали будет 1500 человек а было меньше сотни. Жаль, но ничего не поделаешь. Будем жить дальше!. .
3113 просмотров
25 июля (сб) 2015
Ясон
Специально ходил посмотреть "Мимозу" в цветастых плавках .... Обманула, не пришла
3204 просмотра
25 июля (сб) 2015
Веста
жарковато было даже для бикини
25 июля 2015 в 16:30 Ясон пишет:
Я> Специально ходил посмотреть "Мимозу" в цветастых
Я> плавках .... Обманула, не пришла

жарковато было даже для бикини))))))
3257 просмотров
25 июля (сб) 2015
Василий Степанович
Луганцев призвал сторонников выйти из тени. В прямом смысле из тени. :-) Ибо скрывались они от палящего солнца под деревьями. Ну
25 июля 2015 в 17:03 Веста пишет:
В> жарковато было

Луганцев призвал сторонников выйти из тени. В прямом смысле из тени. Ибо скрывались они от палящего солнца под деревьями. Ну и потом основная масса людей уже стояла под солнцем и внимала.
3335 просмотров
25 июля (сб) 2015
Шеф
А Комдив не с Собакиным сфоткался?
3383 просмотра
25 июля (сб) 2015
comdiv
Митинг прошел не плохо, чувствовалась организация, порядок и ряд выступлений были яркими и запоминающимися ( Романовский А.В.). С приходом Луганцева М.Б. - шахтинские справедливороссы прибавили. Это сама массовая акция оппозиции за 4 года. Если за словами последуют действия, то в городе возрастет конкурентная борьба за власть и народ от этого, только - выиграет!
Добавлю - ОСБ проводила учения: отрабатывала взаимодействие, проверяла техсредства, сплачивала и укрепляла свои ряды.
3447 просмотров
25 июля (сб) 2015
ALEXANDRA
Нет, попробуй отгодать
25 июля 2015 в 17:40 Шеф пишет:
Ш> А Комдив не с Собакиным сфоткался?

Нет, попробуй отгодать...
Я там была.
3523 просмотра
25 июля (сб) 2015
Ясон
Значит с Собакиным!
25 июля 2015 в 17:40 Шеф пишет:
Ш> А Комдив не с Собакиным сфоткался?

25 июля 2015 в 17:42 comdiv пишет:

c> ОСБ проводила учения: отрабатывала
c> взаимодействие, проверяла техсредства, сплачивала
c> и укрепляла свои ряды.

Значит с Собакиным!
3594 просмотра
25 июля (сб) 2015