<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
6 августа (четверг) 2015
Шахты.SU. Спорт.
Шахтинских спортсменов и тренеров поздравили с Днём физкультурника

В администрации города вручили Благодарственные письма спортсменам, добившимся побед на российском и международном уровне, тренерам и спортивным организаторам — за многолетний вклад в развитие физкультуры и спорта в городе. Грамоты и памятные медали за вклад в организацию эстафеты Олимпийского огня в Шахтах были вручены двум руководителям департаментов администрации и подполковнику полиции.

По предложению знаменитого шахтинского тренера Виктора Дорохина собравшиеся почтили минутой молчания память недавно ушедшего Анатолия Петровича Стрельникова — заслуженного тренера СССР, Почётного гражданина города Шахты.

Поздравляя представителей спортивной общественности с наступающим праздником, мэр Денис Станиславов заверил, что в будущем году продолжится реконструкция стадиона "Шахтёр", что в Шахтах будут оборудованы пять полнокомплектных спортивных площадок.

Поздравления и добрые слова при вручении Благодарственных писем прозвучали от первого заместителя мэра Игоря Медведева и директора департамента по физическому развитию и спорту Юрия Федосеева.

2438 просмотров
6 августа (чт) 2015
АВ
А где Пушкин, который ШФФ?
2313 просмотров
6 августа (чт) 2015
comdiv
АВ! Его мэр не приглашает, потому что - боится!
2302 просмотра
6 августа (чт) 2015
АВ
говорил Вам надо акции проводить по стадиону, а вы, что-то очконули. Итог: работы по стадиону продолжатся, а не завершатся
comdiv, говорил Вам надо акции проводить по стадиону, а вы, что-то очконули. Итог: работы по стадиону продолжатся, а не завершатся.
2328 просмотров
6 августа (чт) 2015
comdiv
АВ! Сегодня, один известный персонаж - Пилюкпасиди К.Е., "слил" информацию из Администрации, что это "Пушкин виноват в срыве
6 августа 2015 в 22:22 АВ пишет:
А> comdiv, говорил Вам надо акции проводить по
А> стадиону, а вы, что-то очконули. Итог: работы по
А> стадиону продолжатся, а не завершатся.
АВ! Сегодня, один известный персонаж - Пилюкпасиди К.Е., "слил" информацию из Администрации, что это "Пушкин виноват в срыве сроков реконструкции ст-на, т.к. плохо "давил" на Администрацию!"
2351 просмотр
6 августа (чт) 2015
АВ
Так и я о том же. Во блин, почему я не в администрации? Они читают наш форум и черпают мою мудрость ложками. А ведь мы с Вами, comdiv, говорили этому Пушкину, что надо давить, не послушал, демократию в ШФФ развёл и вот итог.
2364 просмотра
6 августа (чт) 2015
АВ
А если серьёзно, из представителей футбола кто нибудь присутствовал? Неприязнь к Пушкину - это одно, а если не было футболистов, то это плевок в душу многим любителям и почитателям игры. Могли бы упомянуть Геннадия Борзенко, я думаю, более чем достоин памяти.
2418 просмотров
6 августа (чт) 2015
7 августа (пятница) 2015
comdiv
АВ! Никого из ШФФ на этой встрече не было и не приглашали. Также молчат про встречу с Мин.спорта РО Балахниным в 10.00, 11 авг. со спортактивом в г.Шахты!
2398 просмотров
7 августа (пт) 2015
АВ
Сам Бог шлёт Вам карты в руки (во закрутил)! Совет ветеринарский за Жукову, а ШФФ - против! Вы в выигрыше в любом случае. Делайте футболки с надписью: "Играю в футбол без помощи Жуковой", рисунок на футболке: Вы мяч просовываете между ног мэру. Ну как? Имиджмейкеры и Пиары отдыхают. Комдив, нас ждут великие дела! Шпрот одна банка нужна, может ящик по пятьсот возьмёте?
2390 просмотров
7 августа (пт) 2015
comdiv
АВ! Представляете роль футбола в России - все сегодняшние новости центральных каналов: ТВ, радио, выходили с известием о назначении Слуцкого гл.тренером сб.России по футболу. В тоже время, Шахтинская администрация не приглашает ШФФ на торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника, не приглашает на встречу с мин.спорта РО - Балахниным. Т.е., практически - игнорируется ФФ в г.Шахты. Как после этого, голосовать футболистам на выборах: губернатора, в Гордуму?
Шахтинская Администрация - это вредители имиджа Голубева и "ЕР"!
2447 просмотров
7 августа (пт) 2015
АВ
Так вот, что оно Владимирович, в очко двум просовываешь!!!
2442 просмотра
7 августа (пт) 2015