<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
25 сентября (пятница) 2015
Шахты.SU. Нравы.
Ревнивца могут посадить на десять лет

Тёплым сентябрьским днём компания из четырёх человек - двое мужчин и две женщины - отдыхала в лесопосадке в районе садоводческого товарищества "Весна". Отдыхали, как водится, не без спиртного. Один из мужчин, 52 лет от роду, заснул. А проснувшись, обнаружил свою бывшую сожительницу в объятиях другого. Разъярённый изменой, он решил отомстить и наехал своим автомобилем на лежащую на земле женщину.

Жестокая расправа едва не закончилась трагедией. К счастью, произошедшее мгновенно отрезвило всех присутствующих и они своевременно вызвали "скорую помощь". В больнице у пострадавшей диагностировали тяжкие телесные повреждения: закрытый вывих отдела позвоночника со сдавлением спинного мозга.

Против "отелло" возбуждено уголовное дело по факту совершения им преступления, предусмотренного пунктом з части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия). Как сообщили в Шахтинской прокуратуре, взявшей под контроль ход расследования, ревнивцу может грозить до десяти лет лишения свободы.

1491 просмотр
25 сентября (пт) 2015