<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
28 февраля (воскресенье) 2016
Шахты.SU. Культура.
13-летняя ростовчанка Саша Болдарева пополнила команду Димы Билана в третьем сезоне шоу #Голос.Дети

Команда Димы Билана пополнилась ещё одним участником из Ростовской области. Им стала наша землячка 13-летняя Александра Болдарева из Ростова-на-Дону. Во втором выпуске слепых прослушиваний третьего сезона музыкального шоу "Голос. Дети" она исполнила знаменитую песню "Nature Boy", с которой в своё время выступала Селин Дион.

Дима Билан остался в восторге от выступления девочки и взял её в свою команду. Он повернулся к Александре сразу же после начала выступления и с нетерпением дожидался его завершения, чтобы высказать своё восхищение. В случае с Сашей, заметил Билан, все комплименты, которые он говорил другим участникам, нужно умножить на два, у Саши прекрасный голос и замечательный слух.

К тому же, после исполнения Александрой песни Nature Boy, Билан заявил, что у 13-летней исполнительницы большой талант и его обязательно нужно развивать:

"Так чисто и прозрачно, как росы вологодские, петь - ну это действительно нужно иметь большущий талант, классный слух и, конечно, природу. Обожаю Вас! Спасибо, что вы есть", - признался Билан.

Не остались равнодушными и другие члены жюри.

"Мы заслушались вообще. Тут всё было очень в меру, а это - как раз вкус и талант ", - высказалась Пелагея.

"Браво! Потрясающе", - похвалил юную конкурсантку Леонид Агутин.

После выступления Александра призналась, что её мечта сбылась:

"Я выбирала между двумя наставниками. Это Леонид Агутин и Дмитрий Билан. Я безмерно рада, что ко мне повернулся Дмитрий Билан".

Напомним, что на прошлой неделе в команду Билана вошла участница из Ростовской области - 7-летняя гуковчанка Ярослава Дегтярёва.


Александра Болдарева. "Nature Boy" - Слепые прослушивания - Голос Дети - Сезон 3


Александра Болдарева - Интервью после Слепого прослушивания - Голос Дети - Сезон 3


Справка:

"Голос. Дети" - вокальное телешоу на "Первом канале".

Первый сезон выходил в эфир с 28 февраля по 25 апреля.

Первый выпуск второго сезона вышел в эфир 13 февраля 2015 года, последний (финал и суперфинал) - 17 апреля 2015 года.

Третий сезон начался в субботу 20 февраля 2016 года.

В шоу участвуют дети в возрасте от 7 до 14 лет (включительно). Оно является адаптацией оригинального нидерландского формата The Voice Kids.

В детском "Голосе" три наставника. Каждый из них набирает себе команду, состоящую из 15 конкурсантов, то есть в финальную часть проходят 45.

3261 просмотр
28 февраля (вс) 2016