Владелец оставил свою машину на ночь для проведения химчистки салона, но к утру авто пропало, вместе с администратором учреждения. О хищении своего имущества мужчина заявил в отдел полиции № 2. Оперативники выяснили, что неявившийся на работу 25-летний администратор автомойки живет в Аксае, и нанесли ему визит. Во дворе дома работника мойки и стоял разыскиваемый "Мерседес-221". Автомобиль изъяли.
В отношении подозреваемого в угоне открыли уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ "Неправомерное завладение автотранспортным средством без цели его хищения или угон". Решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.
Форум портала Шахты.SU предназначен не для демократического пустословия, а для серьёзного обсуждения новостей, реальных жизненных ситуаций, проблем и т.д.
Пользователям, желающим обсуждать недемократичность форума Шахты.SU, настоятельно рекомендуется делать это на других форумах, называющих себя свободными, демократичными и т.п.
Мнение администрации портала может не совпадать с мнениями авторов сообщений.
Обсуждение действий модераторов на форуме не разрешается.
Сообщения удаляются, если они включают в себя информацию или ссылки на информацию, которая нарушает законы России, культуру речи, содержит искажения фамилий или названий организаций, неприличные выражения, личные выпады, оскорбления, непроверенную информацию, грубость, неуважение к собеседникам, флуд. Также удаляются сообщения, которые по решению модераторов не могут оставаться на форуме.
Общение на портале Шахты.SU подразумевает доверие к участникам. Администрация портала считает, что интернет-сообщество - саморегулируемая структура и в дискуссиях преобладают уважение к собеседникам и культура общения. Выполнению этих принципов способствует также и работа группы модераторов.