<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
29 апреля (пятница) 2016
Шахты.SU. Культура.
Ярослава Дегтярёва выступит финале проекта #Голос.Дети 29 апреля

Семилетняя Ярослава Дегтярёва из города Гуково стала фавориткой зрителей в третьем сезоне популярного шоу "Голос. Дети" ещё на этапе слепых прослушиваний, спев знаменитую песню Виктора Цоя "Кукушка".

На этапе поединков вместе с Ивеной Работовой и ростовчанкой Александрой Болдаревой она исполнила песню "Все пути ангелов". Дима Билан отметил, что Ярослава удивляет его своей необычностью и загадочностью, которая таится не только в голосе, и именно этими её качествами он объяснил свой выбор. "Я хочу ещё с вами спеть", - сказал Билан, выбрав в финальные испытания Ярославу Дегтярёву.

Ярослава считается одной из главных претенденток на победу в третьем сезоне. Видео её выступления на слепых прослушивания с песней "Кукушка" собрало рекордное количество просмотров за все три сезона шоу. "Более 7 200 000 просмотров - и их количество продолжает стремительно увеличиваться!", - сообщила на своей страничке в соцсети мама Ярославы.

Победителя проекта выберут зрительским голосованием. Отправляя смс-сообщение вы сможете проголосовать за нашу землячку - Ярославу Дегтярёву! По сообщению Первого канала все средства, полученные от зрительского голосования будут направлены на благотворительные цели.


Ярослава Дегтярёва. "Кукушка" - Слепые прослушивания - #Голос.Дети - Сезон 3

2737 просмотров
29 апреля (пт) 2016