<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. Спорт. | |
Выпускники школ получили значки ГТО |
23 шахтинца вошли в первый список награждаемых. Они сдавали нормативы в марте. Впереди еще несколько мероприятий, посвященных важному событию.
20 горожан стали обладателями золотых знаков ГТО, двое получили серебряные награды 1 – бронзовую. Значки, возрожденного некогда Всероссийского физкультурно–спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", вручали зам главы администрации Дмитрий Кравцов и детектор департамент спорта Сергей Федосеев.
- Одной из главных задач сегодня является развитие массового спорта. Привлечение молодежи в спорт – это залог здоровья новых поколений. Безусловно, профессиональный спорт тоже не менее важен, но массовый – это залог здорового образа жизни, - обратился с приветственным словом к выпускникам и их родителям Дмитрий Кравцов. Он пожелал ребятам новых побед и достижений.
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте