<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
30 июня (четверг) 2016
Шахты.SU. Дороги.
Ремонт трассы М-4 "Дон" будут вести по ночам

Работы по ремонту дорог на территории Ростовской области нужно вести в ночное время и оставлять свободный проезд для автомобилей. Соблюдения этих условий губернатор Василий Голубев потребовал на совещании по развитию федеральной трассы М-4 "Дон" в границах Ростовской области. В совещании принял участие председатель правления ГК "Российские автомобильные дороги" Сергей Кельбах.

Как проинформировал глава Росавтодора, в этом году дорожники отремонтировали 38 км федеральной трассы М-4 "Дон" на участках между 801 и 860 км. В ноябре будет завершена реконструкция почти 28 км трассы в районе Каменска – Шахтинского. В этом году начнётся ремонт 9 км автомагистрали по территории Аксая.

"Целесообразно пик работ на этом участке отодвинуть на время, когда закончится сезон летних отпусков – для сохранения комфорта проезжающих к Черноморскому побережью людей", - поставил задачу Василий Голубев.

Глава Росавтодора это предложение поддержал и заверил, что на всех ремонтируемых участках компанией приняты "жесточайшие меры по обеспечению свободного проезда".

"Работы ведутся ночью, не проводятся в выходные дни", - сказал Сергей Кельбах.

2077 просмотров
30 июня (чт) 2016
АВ
Голландские строители построили 70-метровый тоннель под действующей автомагистралью А12, которая соединяет Гаагу с границей Германии, всего за один уик-энд. Они даже не стали полностью останавливать движение, а те автомобилисты, которые ездят по этой трассе только по будням, вероятно, даже не заметили изменений.
В Голландии за выходные проложили тоннель под автострадой
Голландские строители построили 70-метровый тоннель под действующей автомагистралью А12, которая соединяет Гаагу с границей Германии, всего за один уик-энд. Они даже не стали полностью останавливать движение, а те автомобилисты, которые ездят по этой трассе только по будням, вероятно, даже не заметили изменений
2091 просмотр
30 июня (чт) 2016