<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
30 июня (четверг) 2016
Прокуратура города Шахты. Правопорядок.
Зампрокурора области ответит на вопросы шахтинских предпринимателей

8 июля в институте сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в городе Шахты (улица Шевченко, 147) в 12 часов состоится заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса при прокуратуре Ростовской области под председательством заместителя прокурора области Сысоенкова Андрея Викторовича.

На заседании будут рассмотрены вопросы, касающиеся основных проблем, возникающих у хозяйствующих субъектов города Шахты при осуществлении ими деятельности, в том числе при участии в закупках товаров, работ услуг на обеспечение государственных и муниципальных нужд, иные вопросы и проблемы, предложенные субъектами предпринимательской деятельности в ходе заседания.

Также будут рассмотрены вопросы размещения нестационарных торговых объектов.

В заседании Общественного совета примут участие прокурор и глава администрации города Шахты, председатель Ассоциации предпринимателей Ростовской области, представители органов внутренних дел, администрации города и других ведомств.

Присутствовать на заседании Общественного совета и задать интересующие вопросы могут все желающие предприниматели. Для этого необходимо заблаговременно зарегистрироваться в отделе поддержки предпринимателей и потребительского рынка администрации города Шахты по проспекту Карла Маркса, 67, кабинет 23, тел. 22-44-52.

1664 просмотра
30 июня (чт) 2016