<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
29 июля (пятница) 2016
Шахты.SU. Жизнеобеспечение.
Министр подтвердил выделение 200 миллионов на водопроводную реконструкцию

На совещании в шахтинской администрации министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Владимир Вагин подтвердил информацию о перспективах улучшения водоснабжения города, которую сообщил на днях шахтинским депутатам директор Шахтинского филиала ГУП РО "УРСВ" Алексей Шашкин. Как рассказал министр, губернатор принял решение выделить порядка 200 миллионов рублей на реконструкцию ШДВ-1. По инициативе администрации города Шахты Василий Голубев поддержал ряд проектов по замене водоводов в направлении поселков имени Артёма, ХБК, Таловый. Эти проекты начнут реализовываться уже в 2016 году.

1899 просмотров
29 июля (пт) 2016
comdiv
А если не выделят 200 млн. рублей, то кто будет пускать себе "пулю в лоб": Шашкин, Вагин или Голубев?
Кстати, последние перестановки по Указу Президента, говорят о том, что он стал меньше доверять гражданским и упор делает на кадров из силовых ведомств. И фраза при выступлении в Правительстве - "хватит людям пудрить мозги", говорит о том, что Путин жестко начинает спрашивать с руководителей на местах.
Тут его представитель на Дальнем Востоке, выступил с идеей о лишении права занимать госдолжности детей и внуков тех, кто попался на взятке. "Яблоки от яблони, не далеко падают!"
2332 просмотра
29 июля (пт) 2016
ARTS
То что выделить думают, это хорошо, но у меня вопрос - а куда деваются те деньги которые они собирают
То что выделить думают, это хорошо, но у меня вопрос - а куда деваются те деньги которые они собирают
2347 просмотров
29 июля (пт) 2016
Веста
А содержать ростовскую администрацию ГУП РО УРСВ кто будет?
29 июля 2016 в 17:48 ARTS пишет:
A> То что выделить думают, это хорошо, но у меня
A> вопрос - а куда деваются те деньги которые они
A> собирают

А содержать ростовскую администрацию ГУП РО УРСВ кто будет?
На замену водопровода до Талового нужно не менее 110 тысяч?
2371 просмотр
29 июля (пт) 2016
Atos
К власти пришли военные
29 июля 2016 в 17:44 comdiv пишет:

c> Кстати, последние перестановки по Указу
c> Президента, говорят о том, что он стал меньше
c> доверять гражданским и упор делает на кадров из
c> силовых ведомств.
К власти пришли военные. Пока еще не везде, но если взять такой темп, то к Единому дню голосования можно будет полностью заместить все гражданские должности в регионах военными.

Владимир Путин живет в отрыве от реальной жизни как минимум двадцать последних лет. Вы были в магазине вчера, в крайнем случае, в минувшие выходные – а он за колбасой и кефиром не ходил лично, с корзинкой или тележкой с прошлого тысячелетия. Не платил за квартиру, не сидел в очереди в поликлинике, в собес не заглядывал, даже достигнув пенсионного возраста. А в пробках ему стоять не доводилось, наверное, вообще никогда.

Но человек он определенно неглупый. И пускай информацию получает от своей прислуги чудную и весьма приблизительную, но чует наверняка, что в стране что-то не так. И в его придворном окружении тоже какая-то мутная ситуация сложилась. И надо что-то менять. Но что? И как? Боюсь, четкого ответа у президента нет.

А в этом случае меняют ни «что», а «кого». Если не можешь поменять систему – меняй людей. Хотя бы переставляя с места на место одних и тех же. Но здесь все-таки не детский сад, где бегают вокруг стульев и по команде нужно занять свободные места. Так что нужны новые лица.

С новыми лицами в стране дело обстоит совсем скверно. Пятнадцать лет тотального отрицательного отбора привели к тому, что, по-хорошему говоря, Путин сам должен лично возглавить каждый субъект федерации, а заодно и сам управлять всеми министерствами. Но даже его гению это не под силу. Поэтому эти посты должен физически кто-то занимать. И это должны быть люди, которым он может доверять. Люди близкие ему по духу, с понятной для него психологией. И которым придется разбираться со своим городами и весями в ситуации, когда страна ползет и ползет куда-то вниз, скорость сползания не уменьшается, а дна не видно.

И совершенно очевидно, что лучше всех Путин понимает или чекистов или просто военных. Они все выходцы из одной системы. Люди уже не очень-то и молодые, со старой советской психологией. Люди, которые не будут играться в демократию, зато с удовольствием будут отдавать приказы и закручивать гайки и болты. Люди, которые при Путине стали главной ударной силой и уже поэтому очень Путину благодарные.

Ему кажется, что если сплотиться, сомкнуть ряды, встать по стойке смирно и отдать четкую команду, то дело пойдет. Что эти товарищи хотя бы попробуют что-то сделать, а не станут коллекционировать часы чемоданами и вкладывать миллионы рублей и долларов в обувные коробки.

Путин вспоминает, что в годы его молодости страна тоже была в кольце врагов, а изнутри ее разлагали диссиденты. И потеряв двадцать лет назад связь с реальной жизнью, никаких других впечатлений и привычек он не выработал. Поэтому будем потихоньку переходить на военное положение. Даже если это больше будет похоже на клюкву.
Антон Орехъ
2356 просмотров
29 июля (пт) 2016
comdiv
Если Д.А.Медведев - друг, то пусть развернёт борьбу с оппортунизмом в рядах "руководящей и направляющей", т.к. уж больно много, развелось извращенцев, эксплуатирующих громкое звание "Единая Россия" в личных целях!
2383 просмотра
29 июля (пт) 2016
7 сентября (среда) 2016
Zakonnik
Все же 200 и на Шахты. Но уже 97,а после 18 сентября о всем забудет
2426 просмотров
7 сентября (ср) 2016
10 сентября (суббота) 2016
Веста
о
2420 просмотров
10 сентября (сб) 2016
14 сентября (среда) 2016
Кукушкин
Гарантирую, что эти 200 миллионов будут в карманах дельцов, а в Шахтах также будет продолжаться без предел, заместо воды будут подавать воздух, система водоснабжения как была худая так и останется. но по отчётам деньги будут освоены.Только вот где?
2432 просмотра
14 сентября (ср) 2016
Кукушкин
Гарантирую, что эти 200 миллионов будут в карманах дельцов, а в Шахтах также будет продолжаться без предел, заместо воды будут подавать воздух, система водоснабжения как была худая так и останется. но по отчётам деньги будут освоены.Только вот где?
2454 просмотра
14 сентября (ср) 2016
Zakonnik
Уже освоено около 160 миллионов в этом году
2523 просмотра
14 сентября (ср) 2016