<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
2 марта (пятница) 2018
Шахты.SU. Криминал.

Возбуждено уголовное дело по факту похищения человека

Следственным отделом по городу Шахты СУ СК РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении троих жителей города Шахты, подозреваемых в покушении на похищение человека ( часть 3 статьи 30, пункты "а", "г" части 2 статьи 126 УК РФ.

Как установлено, злоумышленники, заранее вступив между собой в преступный сговор, 14 февраля этого года в обеденное время в центре города на проспекте Победы Революции с применением предметов, используемых в качестве оружия, захватили потерпевшего и пытались его похитить. В то время, когда похитители вели свою жертву к машине, их встретили сотрудники ОБОП УУР ГУ МВД РФ по Ростовской области и пресекли преступные действия.

Ход и результат предварительного расследования взяты на контроль прокуратурой города.

🌴 Купи билет на море в пункте продажи на Красном шахтёре рядом с Советской около магазина "Хлеб да мясо" или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.
2055 просмотров
2 марта (пт) 2018